Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очередная волна минирований началась в Красноярске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Фото пользователя
7 фев 2022 в 09:26

Руководство ФСБ и полиции - в отставку. Неспособны оказались к работе в который раз. В стране почти миллион Росгвардии, но это для охраны граждан и школ. Это для другого...

Фото пользователя
7 фев 2022 в 10:22

А как же победные реляции о поимке виновных школьников? Или "но тут промашка - переборщили"(с) ?

Светлана
7 фев 2022 в 08:35

Поймали школьников за ложные минирования,а кто сейчас это делает??????!!!!!!!

Гость
7 фев 2022 в 08:42

Писали же что Росгвардия будет охранять и больше не будут реагировать?

Фото пользователя
7 фев 2022 в 10:49

Скоро с работы уволят за постоянные "побеги" за детьми в школу. Это так вынуждают учиться и работать на дому?

Возмездие
7 фев 2022 в 13:28

Письмо фейк. Навальный, оплата на сбер по номеру. За дураков держут нас?

Гость
7 фев 2022 в 15:34

Эвакуация и омикрон,хороших новостей,нет,уже противно смотреть и читать новости.Еще добавят Украину и Сирию,тогда полный капец...

Гость
7 фев 2022 в 09:27

Никчемное , позорное , неспособное ни на что кроме воровства

ЛыжняРоссии
7 фев 2022 в 09:43

Мне кажется существует некая группа лиц в телеграмм которая вербует и платит бабки тем кто это делает , по другому это не обьяснить . Реагировать все равно надо. Найти источник видимо проблематично.

Пенсианериус обыкновенный
7 фев 2022 в 09:18

Ужас, когда это закончится ?

Гость
7 фев 2022 в 10:34

обещали круглосуточную охрану. Где она?

Гость
7 фев 2022 в 13:03

Некоторые ТРЦ не стали эвакуировать. Ссылаясь на сложности и потерю клиентов.
Полиция позволила не эвакуироввть, если охрана комплекса сама всё проверит. Сомневаюсь, что это логичные действия при сообщении о минировании.
Но это моё личное мнение.

Евгений
7 фев 2022 в 10:43

Не найти по IP - бред. За нами следят в соц сетях, поисковиках, даже цифрове ТВ все про нас может рассказать. А тут эл. письмо идентифицировать не могут! - точно бред.

Гость
10 фев 2022 в 13:25

Сам себя на дистант отправь

Так себе
7 фев 2022 в 09:04

Хотели же отключить от интернета страну как Китай или Корея, или только зарплату умеют получать?

Гость.
7 фев 2022 в 21:41

Когда этот беспредел с эвакуация и закончится,переведите всех на дистант,и закончится этот маразм