Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция проверит красноярца, который пинал собаку на прогулке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Анастасия
4 фев 2022 в 21:53

Ну я в шоке от комментариев, люди вы или нет, собаку избивают среди бела дня, а вы это принимаете как должное. Остановите Землю, я сойду. Неужели я живу среди вас.

Гость
4 фев 2022 в 16:41

На видео собака не делает НИЧЕГО, кроме того что лапами пытается защититься от ударов. Читаю комментарии, и просто ужас берёт! Про какие воспитательные цели речь? Что это за метод воспитания пинками в живот и морду? Не слышала, чтоб проф. Дрессировщики такие методы применяли. Неужели в сознании большинства это нормально - пинать и бить собаку? Итогом будет - животное с поломанной психикой, рано или поздно выброшенное на улицу. Возможно, там она кого то покусает. Только собака ли в этом виновата? Активно обсуждается вопрос - отстреливать бездомных собак. А к собакам ли меры надо принимать? С людей надо начинать.

Гость
4 фев 2022 в 16:35

Изъять собаку нужно у него. Если он прилюдно так обращается с ней, можно представить, как он обращается с ней один на один. Видно, что она его боится. Потом будут удивляться, почему собака стала агрессивная. Все от воспитания.

Такие и к людям так же относятся.

Гость
4 фев 2022 в 13:43

недавно задерживали пацанов которые звонили про якобы заминированные школы. а вот с такими странными созданиями которые нагружают полицию заведомо дурацкой работой с подобными заявами какая работа проводится?

Гость
4 фев 2022 в 13:52

В деревнях испокон веков и до сих пор щенков и котят топят, ибо ни хозяевам, ни соседям не прокормить такую стаю четвероногих. А тут хозяин поиграл с бобиком, а уже раздули...

Надежда
4 фев 2022 в 21:18

Я желаю КАЖДОМУ, кто написал, что на видео нет избиения, чтобы кто-то очень сильнее Вас также «не избил» Вас, хотя бы раз!!!

Борец с пропагандой
4 фев 2022 в 20:31

Отважные полицейские не хотят найти того с "запотевшим забралом"? Или разобраться с бородачами которые угрожают головы резать?

Вода
5 фев 2022 в 00:06

Еще бы штрафовать начали, все дворы загадили. Чуть теплее и воняет собачьими фекалиями.

Чукча
5 фев 2022 в 03:44

Это ведь только начало - поколение, выросшее на комп стрелялках и драках, начинает входить в жизнь, гулять с собакой, например. Ну не хочет он с ней гулять, там в телефоне столько интересного.... Еще немного, уйдет поколение - и учиться и лечиться будем по Смартфону.

Некто
5 фев 2022 в 10:25

Если этот мужик на камеру попросит извинения у собаки, то дело прекратят по примирению сторон. А так его могут и посадить за издевательство над животными. (с).

Гость
4 фев 2022 в 13:37

Неправильное воспитание - да, некорректное отношение к животному - да. Вот чтобы прямо избиение было - не увидела. Но в любом случае, собаку жаль, не нужна она хозяину. Испортит психику, и на выходе получится неуравновешенное животное.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 14:47

стукачи.

Гость
4 фев 2022 в 13:26

Шикарная новость! Давайте писать про каждого кто дергает собаку поводком. Десятки тысяч новостей будет ежедневно. И столько же материалов сотрудникам органов, им ведь заняться-то нечем совсем

Ульяна
4 фев 2022 в 13:51

Совсем больше не о чем писать?

dvfbvbf
4 фев 2022 в 15:35

Для зоо"больных"....
Что такое период полового созревания у собак не слышали?
Это вам не "сюси-пуси"! Это собачья борьба за лидерство.
Природе наплевать на всякие "гуманизмы", она жестока.

Регулировщик
4 фев 2022 в 15:08

Если собака не была привязана и могла убежать- то мужик защищался. Есть собаки, которые подкрадываются, чтобы укусить. Встречался не раз.

Гость
4 фев 2022 в 19:52

Псины только и способны что женщин и детей загрызать. Перед мужиком ссутся.