перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Лучше следите за своими крепостными»: людей отдают в рабство, власти об этом знают, но ничего не делают

Гость
4 февраля 2022, 21:01
Вообще что бы тут не писали, лицо его пропитым не выгляд, постаревшим от тяжелой работы да. Поэтому я на его стороне, он не виноват что остался сиротой с малых лет в худшие годы перестройки и 90 -х, то что живой до сих пор - уже похвально

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2022, 11:53
Нужно запретить работать нелегально, без оформления. Иначе влепить штраф любому предпринимателю, по 5 миллионов за каждого неоформленного работника. И пусть в тюрьму таких рабовладельцев сажают пожизненно.
Гость
4 февраля 2022, 13:17
Прям рабство. А что лучше если этот котингет будет заполнять города.Работодатели кормят поят и содержат этих трудяг.
4 февраля 2022, 13:32
Может составите мнение на основании личного опыта? Могу посодействовать, знакомые живут в тех краях, говорят такое есть повсеместно, сталкивались.
Гость
4 февраля 2022, 13:44
РФ местные безмесмены открыто говорят что рабство это хорошо, народ не против.... Вот мы и докатились до уровня континентальной Африки
Гость
4 февраля 2022, 13:51
Работать не стыдно - стыдно не работать.
4 февраля 2022, 14:04
Прочитал только про первого якобы раба, лапша конечно отборная, но покрытая плесенью времен. Что мешало покинут это место? 8 километровая преграда по полям? Не смешите мои тапки - это 2 часа неспешным шагом и вуаля ты на свободе. Большинство таких историй из цикла недавней "новости" про бомжей, которых спасали, спасали, а они немного отожравшись и прибарахлившись убежали бухать стекломой
Гость
4 февраля 2022, 15:15
Так многие и хотят быть рабами. А раб- это каждый, кто не имеет права носить оружия. От сотворения мира. При этом коммунизм- худшая форма рабства. А свободных и независимых людей мы ненавидим.