Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ткнул вилкой тещу и поджег дверь: соседи дебошира с Молокова рассказали, как он отравлял жизнь подъезду»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Албан
25 янв 2022 в 17:20

Как этот бывший полицейский медкомиссию проходил? Ведомственный психолог ни чего не заметил- а нужен ли такой психолог?

25 янв 2022 в 19:24

А где уголовное дело на полицейских за явную умышленную халатность при несении службы?

Баба
25 янв 2022 в 19:30

Может я из другого ребра/теста, но не догоняю: как можно опять вернутся после всего, как: маму вилкой и дверь топором порубал, саму по всем косякам возёкал, пол ее телом подтирал... Как можно вернуться?!!! Редакция нгс прошу ещё у сожительницы взять интервью: какая была мотивация возврата опять к нему "на плаху"?

25 янв 2022 в 18:52

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

"Пристав 1 части города Красноярска ходатайствует перед господином полицмейстером об увольнении от службы городового Зыкова, за пьянство, стрельбу из револьвера и вообще, как не пригоднаго к этой должности человека.
Зыков, напившись в трактире Нечаевой, по Гостинской улице, чуть-ли не подстрелил двух железнодорожных служащих."

Газета "Красноярец" от 24.01.1907.

115 лет назад.

Гость
25 янв 2022 в 22:36

Че то столько информации про этого бывшего полицейского. Наверно кому то сильно насолил.

Елена
4 февр 2022 в 03:20

Да, согласна, это просто кошмар!!! У нас в подъезде сейчас такое творится!!! Женщина полицейский держит в страхе весь подъезд!!!!! Бегает по квартирам на всех орет, все крушит!!!! У нас на кухне общая стена и, когда плачет мой ребёнок (младенец), она начинает дико орать у себя на кухне и бить дверями у себя!!!! Соседи писали на неё жалобу участковому, в итоге - ничего, не застал дома!!!!! Мы не знаем, что делать, куда за помощью обращаться, СТРАШНО!!!!! У неё реально плохо с психикой!!!!!!

Екатерина
25 янв 2022 в 19:29

Нгс не делает отличий между женой и сожительницей? Кто редактор этих опусов?

Ну а по статье, я б спросила как хулиган получает данные с фио тех, кто жалобу пишет...? И в прокуратуру на действия отделения полиции, откуда сей кадр регулярно отпускаетс

Толик
25 янв 2022 в 17:55

Тещу? Значит они родственники?