Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эвакуацию красноярских школ и храмов отменили: их взяли под круглосуточную охрану еще вчера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Фото пользователя
19 янв 2022 в 12:12

Не могу припомнить теракт, о котором бы сообщили заранее.. Были такие?

19 янв 2022 в 13:53

Крутое письмецо состряпал.. На пожизненное потянет👌

Гость
19 янв 2022 в 15:13

Где хвалены спец службы с их крутым оборудованием? Грош им цена если не могут хулигана поймать. Либо это политика

fyjybvec
19 янв 2022 в 12:14

почему охрана у храмов а не у садов?
почему крещение мы будем праздновать, а сады охранять нет ресурсов?

Иван
19 янв 2022 в 17:29

А если на заборе написать "Сегодня всё заминировано", то каждый день всех и ото всюду будут эвакуировать? У нас олени у руля?

лЮБОВЬ
19 янв 2022 в 12:21

наказывать по всей строгости закона, кто этим занимается. Уже до детей добрались....

Гость
19 янв 2022 в 15:12

Пока власти будет выгодно это будет продолжаться. Вспомним нулевые

Антитела террора
19 янв 2022 в 23:34

Кроме бабушек с перефирии,у которых в Красноярске внуки ,никто не парится . Сейчас наиграется сб ,а когда гром грянет,школьники даже сменку не станут переобувать. Это даже не ньюз. Только уч персонал можно построить за дитё без тапок. Накажут преподавателя мл. Классов без стажа. Если бы ваш умник ,к примеру позвонил и обозначил КМ 93 или там ГЭС Богучаны. Обокакалися бы все и просто свинтили.

Гость
19 янв 2022 в 13:36

Никакой охраны в школах нет. Все как было до сообщениях о минировании. Пенсионер - охранник на вахте, толпа родителей, встречающих первоклассников.

Кристина
19 янв 2022 в 14:12

Как в фильме "Крепкий орешек" ))

Гость
20 янв 2022 в 13:11

Нет никакой охраны. Единственное, что я вижу в школе - как обычно орущая на всех охранница, и гениальный градусник, который показывает 29 градусов температуры у человека.

Гостья
20 янв 2022 в 18:26

Какая дополнительная охрана в школах? Не смешите.... У меня дочь вчера сказала, что сидел полицейский с утра внизу, весь день в телефоне. А сегодня его вообще не было.