Погибшая в ДТП с двумя детьми на трассе оказалась врачом из Железногорска
18 января 2022, 15:25
Гость
21 января 2022, 08:37
Интересно, статья от 18 января, а хоронили их только 20 января, а про три закрытых гроба уже в прошедшем времени написано. Как же не хайпануть на чужом горе.
Гость
20 января 2022, 11:38
Не дай бог такое пережить. Родственникам искренние соболезнования.
Гость
20 января 2022, 03:16
Неэтично опережать события! Похороны только завтра 20.01, а их заранее похоронили и сообщили подробности. Позор тем, кто смакует такие страшные новости
Все кто пишет «Куда торопилась». Вы не понимаете простой психологии людей. Никуда не торопилась. Просто не умела ездить. Анализировать, выбирать дистанцию, чувствовать машину. Вот и все. Вылезла не подумав, испугалась, а поздно.
Не в скорости дело. А в тотальном (!!!) дилетантстве водителей. Все решили что водить - это как пиццу в микроволновке разогревать. А гибдд - плевать, они только «призывать» умеют и трупы разгребать.
Гость
19 января 2022, 10:15
Очень страшно… Бедный отец….. Здесь писали, что не верят, что вот так просто выскочила под фуру. Я тоже не верю, что-то случилось. У меня 7 лет назад был фит, это машина точно не для трасс: даже от небольшого ветра ее сносит, на небольшом гололёде колбасит и кидает из стороны в сторону, проезжаешься фуру и машину аж трясёт, неустойчивая очень. Жаль женщину и детей, скорее всего не справилась с управлением, машина подвела….
Гость
19 января 2022, 09:16
Про дороги: дорога Красноярск-Железногорск, местами освещение есть. Но имеются участки где стоят фонарные столбы уже несколько лет но светильники на них не работают, конечно можно решить что не подключены и тп (уже несколько лет), но на них висят камеры, так вот они прекрасно работают т.е. подключены. Т.о. столбы освещения сейчас по факту работают только для установки камер, а не света.
Гость
19 января 2022, 09:14
Мужик, держись! Представить не могу, как можно потерять разом всю семью. Какой бы ни была причина, так быть не должно
Гость
19 января 2022, 08:24
Все загородные трассы должны быть, односторонними (как в США) иначе никак не снизить аварийность. Всегда найдется невнимательный или нарушающий водитель.
Гость
19 января 2022, 05:28
Красноярск-Железногорск ещё относительно безопасная трасса, на большей части протяжённости трассы полосы разделены.
Вот Красноярск-Зеленогорск это дорога смерти.
На всем протяжении две полосы, ехал на выходных не спеша, но обгоняющие машины поднимают с дороги грязь которая моментально затягивает стекло.
Ни одного патруля ДПС.
Ехать реально страшно, скорость при этом 100-110 км/час.
Каждая вторая машина - фуры
Гость
19 января 2022, 02:49
Все из за дорог поганых узких кривых не убираемях, за которые мы платим в том числе жизнью а их нет. Поездка по трассе как лотерея.
Гость
19 января 2022, 01:35
Вот так вот просто вылезла на встречку под фуру ?! Почему я в это не могу поверить , это нереально ( это даже не отпетка мужского пола , это мама двух детей , пока не увижу видео не верю что вот так просто вылезла под фуру , у фуры фары не горели что ли ? Пруль ? Дергалась туда сюда и выкинуло ? Как так ((( я соболезную тебе отец , если ты прочитаешь это , НЕ ПАДАЙ ДУХОМ мужик , прошу тебя пожалуйста
Гость
19 января 2022, 01:35
Отцу пережить эту эту страшную трагедию, Здоровья - нужно жить ! А всем удачи на наших дорогах!
Гость
19 января 2022, 01:25
Не по теме сказано будет мною , вижу тут многие возмущаются от отсутствия глобального , но кричать хочу где освещение от дрокино до северного шоссе !!!! Крест поставили светится исправно , вывеску красноярск поставили - светится , а дорога вся сплошная колея , встречка слепит , едешь билет лотереи тянешь , и это дорога с аэропорта, нашего суперхаба из никуда ! А вы тут про 4 полосы ... очень долго все делается , очень... «столица сибири»
Гость
19 января 2022, 00:28
Зачем лететь когда с тобой темболее дети. Женская самоуверенность погубила себя и детей.
Гость
18 января 2022, 23:19
Давайте тогда м11 и цкад вспомним. Ок они платные. Так тут и куча таких же бесплатных дорог. Короче - богатство России будет приростать Сибирю.
Гость
18 января 2022, 22:43
Зачем писать того чего не знаете ?
Похорон ещё не было !!!
Гость
18 января 2022, 22:27
Куда торопятся на тот свет....
Гость
18 января 2022, 22:23
Похороны будут 20.01, вы когда уже успели похоронить???
Гость
18 января 2022, 18:39
Ответственности совсем нет у водителей! А женщины ,вообще не понимают в этом деле! Как так можно , дальше будет хуже. А жаль,что женщины этого не понимают!
Гость
18 января 2022, 16:59
Куда торопилась.?????
Гость
18 января 2022, 16:55
К слову об адекватности Железногорских водителей. Вы куда летите? Как только выезжаете за КПП - как с цепи срываетесь. Тапок в пол и полетели. Не говорю конечно обо всех, но большинство почему то выключают мозг - гололед, снегопад, дождь или туман, не важно. Летим.... И вот еще одна долеталась. Хоть что мне тут пишите про дороги, это лишь часть причины. Да дороги у нас убийственные. Но вы сами выбираете свою скорость, в зависимости от условий....
Гость
18 января 2022, 16:49
Трассу Красноярск - Железногорск давно называют дорогой смерти. Аварийность здесь по данным ГИБДД высокая. А между тем дорога даже плохо освещена. Уже который год на некоторых участках стоят столбы освещения. но не горят... Есть и хорошие моменты, конечно. Например, отличный участок в Терентьево. Тут фонари отличные, не желтые как всюду. Глаза отдыхают после темной трассы. Из плохого еще - содержание трассы никакое. По крайней мере от КПП-1 Железногорска до съезда с сосновоборской развязки. Такое ощущение, что Богом забытая дорога.. Спасибо, что хоть отремонтировали в 2021 году особо опасные участки. Хотя в районе остановки около АЗС Сангилен как был наклон, так и сохранился. Ощущение, что машина на два колеса сейчас встанет.
Гость
18 января 2022, 16:14
Все кто ссылается на дороги ,не умеют ездить, вообще не понимают дорожной обстановки и расположения автомобиля на проезжей части. К великому сожалению именно так происходят такие трагедии.
Гость
18 января 2022, 15:48
Полагаю ковид и смертельные дороги - решают одну задачу.
Достижения
Свой среди своих