Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Красноярске начали эвакуировать школы из-за сообщений о минированиях
В Красноярске начали эвакуировать школы из-за сообщений о минированиях

13 янв 2022 в 13:15

93 школа также

13 янв 2022 в 13:00

"навяльнят" бы быстро вычислили, а тут они бессильны.

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
13 янв 2022 в 14:15

Ты что Вовочка городишь, у тебя есть дети? А да ты, сам ещё ребенок, это очень страшные тренировки,и не пиши глупости.

14 янв 2022 в 07:19

Это не первая волна минирований,как минимум третья.Силовики как то молчат, установили ли источник предыдущих ?

Гость
13 янв 2022 в 13:40

151 шк также

Гость
13 янв 2022 в 13:59

В Лицей 2 также поступило сообщение и эвакуировали.

Лёха
13 янв 2022 в 13:34

Универс - это который по ТнТ идёт?

Гость
13 янв 2022 в 13:06

24 школа в Северном тоже эвакуируют, сейчас дочь позвонила.

Гость
13 янв 2022 в 13:57

Какие интересно должны быть действия учителя? Внук 2 кл- учитель отправила в раздевалку, сама осталась в классе (у нее там вещи), на первом этаже вся первая смена бегала кричала- потом учительница спустилась. Как то по фильмам себе по другому представляла эвакуацию в школе

Гость из города
13 янв 2022 в 14:04

И для кого этот закон Яровой?

Гость
13 янв 2022 в 15:41

Это уже не шуточки... Ладно если раньше дети баловались и эвакуировали одну школу. Но сейчас эвакуировали половину школ... Помимо перечисленных в статье, также несколько и в комментариях, и гимназия 13 в академе тоже эвакуация. Еще и ТЦ... Может это учения?

Гость
13 янв 2022 в 13:09

90 школу тоже эвакуировали минут 20 назад

Гость
13 янв 2022 в 13:11

Гимназия №8 тоже эвакуировали

Оксана
13 янв 2022 в 13:13

Школа 8 - тоже детей эвакуируют ...

Алиса
13 янв 2022 в 13:20

155 тоже

Оксана
13 янв 2022 в 13:31

И 53 по домам

Родитель
13 янв 2022 в 13:42

81 школа тоже на эвакуации

Гость
13 янв 2022 в 13:41

Школа 16 тоже эвакуирована.

Яна
13 янв 2022 в 13:43

39 школа тоже

Гость
13 янв 2022 в 13:48

и 42 школу

Гость
13 янв 2022 в 13:50

18 школа тоже токже

Гость
13 янв 2022 в 13:57

Лицей 2 тоже эвакуировали

Гость
13 янв 2022 в 14:49

12 лицей

елена
13 янв 2022 в 16:21

в гимназии 15 также .сказали детям идти домой

Гость
13 янв 2022 в 18:24

62 тоже! Просто надоело ходить в масках и захотели разнообразие! 😔

Наталья
13 янв 2022 в 21:20

Вранье. Просто делают пробную эвакуацию.

Гость
13 янв 2022 в 22:20

Мне непонятно, как так организуют эвакуацию, если дети до дома, в 20 градусов мороза, в сменке, в туфлях идут. Если учения, то просто, нет слов, приличных.

Гость
13 янв 2022 в 23:47

Пробный маневр. Смотрят на реакцию.

Гость
14 янв 2022 в 10:19

Если бы это была проверка тогда все остались дома.

Вовочка
13 янв 2022 в 14:10

Как лохи ведутся на эти сообщения? Дураку понятно, что это ложные сообщения. А у них регламент, понимаешь, обязаны проверить.
А может это спец службы тренируются? ГОСТ о принудительной эвакуации отрабатывают?

Гость
13 янв 2022 в 16:36

Наверное уже пора перестать играть в демократию и принимать жесткие силовые меры, пусть и не популярные. Иначе этот беспредел не остановить. Вседозволенность ни к чему хорошему не приводит - многие почему-то решили, что они могут говорить, писать и делать все, что захотят. Посмотрите, интернет и соцсети пестрят прямыми оскорблениями в адрес власти и силовых структур, бахвалятся жестокостью и насилием. И все это практически безнаказанно. Каждый должен понимать, что за все придется серьезно ответить, а не просто отделаться легким испугом - за такие вещи нужно реально лишать свободы. За несколько лет за колючей проволокой и на лесозаготовках будет возможность подумать.