Происшествия Парень в противогазе вынес елку из подъезда в Белых росах, но после публикации видео вернул и пообещал купить новые игрушки

Парень в противогазе вынес елку из подъезда в Белых росах, но после публикации видео вернул и пообещал купить новые игрушки

В соцсетях его уже прозвали Гринчем

Парень вынес елку вчера вечером, предварительно скрыл лицо под противогазом

В микрорайоне Белые росы на камеры видеонаблюдения попали чудаковатые молодые люди. Один из них постоянно находился спиной к камере, а второй, чтобы его не узнали, надел на лицо противогаз. Целью визита в высотку по Ярыгинской набережной, 9а стала елочка, которую поставили в подъезде.

Парни прокатились на лифте, а потом вынесли елку из подъезда. Дерево было с игрушками, и некоторые попадали на пол от резких движений новогодних мародеров.

Сегодня утром видео опубликовал паблик «ЧП Красноярск» с просьбой опознать «героев, которые застряли еще в Новом году». Вскоре елочку вернули на место, но несколько потрепанную и без большинства игрушек. Их вор пообещал купить за свой счет и принес извинения всем жильцам дома. Они, кстати, написали заявление в полицию и прозвали парня Гринчем, который похитил Рождество.

Сегодня с утра елку вернули в подъезд

«Приношу глубочайшие извинения, каюсь, перебрал с алкоголем. Готов финансово возместить ущерб за игрушки», — в паблике Белых рос администратор опубликовала извинения парня в противогазе.

Похожий случай был 2 года назад на Калинина. Тогда полицейские вычислили, где живет воришка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства