Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Искусал губы от боли»: лесосибирка рассказала, что видела застолья врачей и до смерти супруга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Фото пользователя
10 янв 2022 в 11:02

У меня сосед по даче врач, По выходным с коллегами заезжают и упиваются в хламину

Лана
10 янв 2022 в 10:08

Мы всё понимаем, врачи не боги они тоже люди, но устраивать пьянки на рабочем месте это преступление за которое нужно наказывать. Куда мы катимся, теряя человечность, где наш сибирский характер, зачем мы втаптываем себя в грязь?

Фото пользователя
10 янв 2022 в 10:40

ничего не будет этим врачам. поругают немного и потом всё забудется.

Гость
10 янв 2022 в 09:18

Такое в любой больнице нашего города, как вечер наступает запах перегара отовсюду...противно всё это,медики от избытка денег стали спиваться.

Гость
10 янв 2022 в 10:56

В советское время также пили врачи, как и сейчас. Ничего и не меняется...

Фото пользователя
10 янв 2022 в 10:13

О-о-о! НГС с дамочкой продолжают накидывать на вентилятор! Посмотрев количество комментариев к прошлой новости, решили продолжать "обсасывать". Жду появления вверху рядом с пытками в колониях отдельной темы "Имеют ли право медии отмечать праздники на рабочем месте (без алкоголя и с алкоголем)"?

Антониоо
10 янв 2022 в 10:21

Пока люди не осознали всего кошмара этого бедлама, они и будут сидеть сложа ручки и ждать когда кто-нибудь останется последним из живых и не пострадавших.

31337
10 янв 2022 в 10:33

От чего умер ? Корона? Какая операция должна была быть?

а2р2
10 янв 2022 в 10:27

--- действительно ли врачи выпивают прямо на рабочем месте, но всякий раз нам говорили, что он на планерке и на совещании.

теперь это так называется?
развалил оптимизированную медицину
в отдельно взятом учреждении!

Гость
10 янв 2022 в 11:57

Очень мало в нашей медицине людей любящих свою работу.Так пришли, денег заработать, да побухать. Скажете,тоже люди. Если бы были люди, нашли бы время где посидеть и выпить.

Гость
10 янв 2022 в 20:09

а чё не пить, спирт дармовой, компот в рот не полезет, когда спирта море.
не плохо выпили, некоторые, если при всех в засос, а потом 5 мин sexy.

имхо
10 янв 2022 в 09:44

На мой взгляд, Всё начинается с академии медицины, педагоги проходят по утрам через строй курящих студентов,которые не стесняясь курят смеси и подобную отраву,видимо это называется- ЗА всё родители оплатили можно на головах ходить-диплом куплен- нужно только что бы посещаемость была.

Гость
10 янв 2022 в 11:13

«На данный момент нет точных сведений, что мужчина умер от неоказания либо ненадлежащего оказания медицинских услуг. Также неизвестно, когда было снято видео» - а для чего тогда Вы делаете эту статью? Народ позлить?

Ася
10 янв 2022 в 10:27

А что там все целуются? Это нормально?

Николай
10 янв 2022 в 09:24

НЕ надо обобщать.

Алиша
10 янв 2022 в 17:45

Рыба с головы гниёт, а мы пожинаем плоды....

Гость
10 янв 2022 в 18:55

Обнаглели вконец. Плевать им на пациентов. Пусть им все вернётся.

Гостья
10 янв 2022 в 22:02

Проверить легко когда снято видео. В галереи дата есть во всех телефонах

Александр
10 янв 2022 в 23:09

Так это уже поминки получается💁🏻‍♂️
А то раздували то с обратной стороны, мол вместо операции бухают. Кто теперь поверит этой тётке что она до смерти супруга там видела что-то?

Злой
11 янв 2022 в 21:01

Кем он был что всю неделю обсасывают это дело?

Злой
11 янв 2022 в 21:04

Не ту ты глянь Зин одни агнцы божьи собрались и костерят врачей на чем свет стоит. Вы сами то давно в зеркало глядели, с себя начинайте в первую очередь!

Иван
10 янв 2022 в 09:45

Так, выходит они поминали его.

еремей
10 янв 2022 в 17:07

Можно посчитать сколько ставок эти врачи тащили на себе весь год За очень среднюю зарплату люди живут на работе

Гость
10 янв 2022 в 11:26

«я увидела, что у мужа губы искусанные, видимо, от боли» - но он ведь мог проверять чувствительность, возможно у него стали неметь губы и он пытался понять что происходит. Надо понимать, что медицина не хогвард и ей присущи человеческие факторы такие как профдеформация, усталость, вероятность неверных решений. Каждый человек обязан следить за своим здоровьем смолоду помятуя, что тело - сосуд для души и его необходимо оберегать и поддерживать: отдыхать, поддерживать двигательную активность и правильно питаться, без излишеств. И помнить - врачи могут оказать посильную помощь, но даже многие из них утверждают, что от них мало что зависит.