Происшествия Пропала после ссоры с родителями: в Красноярске вторые сутки ищут девочку с бордовой челкой в берцах

Пропала после ссоры с родителями: в Красноярске вторые сутки ищут девочку с бордовой челкой в берцах

Она ушла из дома 6 января и до сих пор не вернулась

Девочка может быть у друзей, но на связь с родителями не выходит

Полиция и волонтеры ищут пропавшую в Красноярске 13-летнюю девочку. Она ушла из дома еще 6 января в 11:30 и не вернулась. Об этом рассказали волонтеры КРОО «Поиск пропавших детей — Красноярск».

Наш источник, близкий к ситуации, рассказал, что девочка ушла после ссоры с родителями. За день до исчезновения она пришла домой позже условленного времени. Девочка может быть у друзей, но на связь с родителями не выходит.

Узнать девочку можно по яркой бордовой челке, на левой брови выбрита полоска, на переносице возле левой брови есть круглый шрам после ветрянки, в левом ухе два прокола под сережки.

В полиции Красноярска рассказали, что поиски ребенка продолжаются. Об уходе девочки из дома заявили родители. Семья не стоит на учете в правоохранительных органах.

Пропавшая была одета в черный флисовый костюм, синюю куртку и берцы. Рост девочки — 160 см, телосложение худощавое, глаза карие. Всех, кто увидит девочку, просят сообщить информацию о ее местонахождении в дежурную часть отдела полиции № 2 по телефону 8 (391) 246-87-64 или волонтерам — 8 950 99-66-066.

Недавно в Красноярске пропал родитель трехлетнего мальчика. Мужчина оставил малыша покататься на горке и исчез. Женщина, которая гуляла в это время со своей внучкой, отвела ребенка в спорткомплекс погреться и вызвала полицейских. Малыш смог сказать, как зовут родителей, полицейские связались с мамой, она его забрала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства