перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Появилось видео запуска фейерверка, который поджег квартиру в Красноярске

2 января 2022, 18:11
А кто признается?? Напакостить как видно запросто. Жители местные только могут быть на видео присмотреться и определят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 января 2022, 01:52
Странно почему все молчат про водителя машины. По видео ему тоже не слабо досталось.
Гость
3 января 2022, 04:49
Не понимаю эту традицию. Я еще могу понять - когда организованный салют на безопасной площадке и когда действительно зрелищно. Но когда все - и пьян и млад выходят на улицу и совершенно не обращая внимание на инструкцию, близстоящие автомобили, балконы и пр. запускают фейерверки различнооо типа действия - это недопустимо, как я считаю.
2 января 2022, 20:08
комментатор других слов не знает, кроме "твою мать"
Гость
2 января 2022, 18:16
Неизвестно? - мои тапки сдохли со смеху...
Гость
2 января 2022, 19:04
Запрет то будет уже или подождём ещё пока целый дом не сгорит
Гость
2 января 2022, 22:14
Каждый год смотрю как пьяные дэбилы запускают во дворах это, и им насрать грохот и на маленьких детей, пожилых людей, на мусор который они не убирают и возможность пожара и повреждения машин.
Гость
2 января 2022, 21:02
В Европе запретили.... почему здесь не запрещают???
2 января 2022, 19:18
Нет мозгов + алкоголь + фейерверк = пожар
2 января 2022, 22:18
Федя + водка = помутневший рассудок
3 января 2022, 07:10
2 января 2022, 22:18
Федя + водка = помутневший рассудок
Федя+пиво+рыбка= баня!
3 января 2022, 09:35
В новый год хорошо у кого балкон застеклен, а вот у кого открытый - проблема.
3 января 2022, 12:32
Фейверки должны запускаться только со специально отведённых для этого площадок.
3 января 2022, 09:36
надо просто тем кто хочет пускать салюты сдавать деньги на общегородской профессиональный салют... и волки сыты, и куницы целы.
Гость
4 января 2022, 00:44
Почему вообще не запретят эти фейерверки в жилых масивах? Это не первый случай. Мы тоже из за этого вынуждены уезжать на дачу. Сколько страдает животных!
Гость
2 января 2022, 18:48
Что значит напакостить? Вы не в себе? Фейерверки завозят к нам в город отвратительные. Вот наказать надо тех, кто дал одобрение на выпуск этой партии. Сами участниками были подобной страшной феерии. Купили в известном магазине. Закрепили. А он завалился, и тоже начал стрелять в разные стороны. Никто от этого не застрахован, к сожалению.
Гость
2 января 2022, 21:58
В 90-е опера ровд-шные уже бы знали, кто, где и как.
2 января 2022, 21:43
россияне своих не сдают. чтобы балкон не сгорел надо меры соблюдать противопожарные. огнетушитель иметь и проверять почаще особенно после фейерверков.
Гость
2 января 2022, 19:26
Нужно запретить!
Гость
2 января 2022, 20:02
У пиротехников- пиротехники!
Гость
2 января 2022, 22:05
У нас в под"езде несколько лет назад на балкон первого этажа залетела петарда, на балконе загорелось, окно было деревянное, старушка была сыном замкнута, задохщ насмерть! У на на восьмом этаже было сильное задымление, и в квартире все пропахло дымоми было все в саже!
Гость
3 января 2022, 00:27
На полной громкости слышно как на улице кричат "Обама Трампович, перенацеливай Minuteman-III с транспортных установок на жилой сектор!".
Гость
3 января 2022, 11:09
Мы из за этой пальбы вынуждены уезжать на дачу на Новый год ! У нас собачке 10 лет на учете у кардиолога , он боится , становится плохо . Боимся сердечного приступа
Гость
5 января 2022, 18:48
У людей кто запускал салют нет ни грамма совести и чести. У нас Красноярцы трусливые как овечки.
Гость
3 января 2022, 09:10
Тысячи фейерверков, и никто не пострадал. Кроме одной единственной квартиры... Совпадение? Не думаю!