Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где деньги, Ань?»: в гараже подозреваемой кассирши «Альфа-банка» нашли 2 миллиона»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
20 дек 2021 в 23:28

Ну вот, а то тёмные личности отжали автомобили у семьи, а оказывается все банально, суд арестовал. 2 то маловато будет, у родственников всю наличность собрали. Муж то явно в теме. Млин что за люди
Не посторожить, не своровать не могут. Обмельчал народец, ЕГЭ даёт свои результаты. Нету полёта фантазии...

Гость
20 дек 2021 в 22:27

Волк ржачная 🤣🤣🤣

21 дек 2021 в 00:21

эх, а я так за нее переживала, думала действительно вынудили девочку на такой поступок...а оно вон чо

23 дек 2021 в 10:35

Моя версия. Деньги эти были за проданные авто. Им обоим предстоит долгое время находится в СИЗО, затем в ИК. Дачки, стоят денег, баулами завозить нужно, чтобы сидели нормально в камере и плюс расходы на адвоката не маленькие.

20 дек 2021 в 22:24

Так банально... можно было про инопланетян что нибудь наплести... эээх...

кту
21 дек 2021 в 11:28

Хорошо, что они детей не сделали

Невод
21 дек 2021 в 06:42

Н-дааа... А хорошо сейчас полиции, можно по карманам часть денег распихать, а недостачу повесить на кассиршу и мужа.
И вообще, нельзя было закапать бабки по-глубже, отсидеть срок и выкопать? Где ум у этого народа?

Сергей
21 дек 2021 в 00:03

Неужели не хватило ума спрятать--ростовщики бы умылись, эхх....

Кум
21 дек 2021 в 09:05

Нашли только два миллиона из 10 найденных😂

Алексей
21 дек 2021 в 09:37

У них же дети не совершеннолетнии, как их всех ористовали? А при чем тут родственники, они может капили откладывали, чюш какая-то!

Гость
21 дек 2021 в 09:12

У янков игроманию признали официально болезнью, от которой там игроманам назначают лечение, мужа ее признали бы больным человеком и он бы избежал ареста, а так, может быть, пойдет прицепом.

Rrr
21 дек 2021 в 10:00

А вы переживали... мол ее подставили. Конечно подставили. Глупость и жадность подставили

антреКот
20 дек 2021 в 22:14

Курочка по зернышку клюет 😂

Гость
21 дек 2021 в 11:39

что и требовалось доказать

Гость
21 дек 2021 в 14:31

Правоохранители уже распихали денежки по карманам а мы смотрим мыльную оперу. 170 тысяч- это результат!

Дмитрий
21 дек 2021 в 20:40

Где деньги? В мешках. А мешки где? Под глазами.

Андрей
21 дек 2021 в 01:28

Это не отменяет наличие вымогателей. Она могла отнести деньги в разные места для временного хранения.

колесник
21 дек 2021 в 08:30

по сравнению с чиновниками эта так - мелочь. те гребут на откатах и коррупции куда больше

Гость