20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Дита
14 дек 2021 в 18:20

Может хватит завозить в Рф ядерные отходы из Европы? Красноярску патологически не повезло , экология -геноцид и плюс этот гхк! По нормальному , тут и жить запрещено. И почему такие отходы прут в Сибирь? Тут раньше и ссылка была для политзаключенных и до сих пор беспредел! Или здесь не люди Рф живут?
Да , и еще , куда идут огромные финансы за ввоз ядерных отходов из-за рубежа, там миллиарды! Если ввозят , то почему такие пенсии, пособия?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2021 в 18:14

прокакали да продали все, что тут ещё скажешь. так скоро что нибудь посильнее начнёт бежать и капать...

ГостТ👍👍дог👍
14 дек 2021 в 20:17

Пока всё нормально, угрозы нет, опять врём?

Гость
14 дек 2021 в 19:09

Это же не ковид. Нормально.

Опасно
14 дек 2021 в 19:02

Ядерный могильник и так бомба замедленного действия, а тут еще и утечки химикатов рядом с городом-миллионником. Где гарантия, что с могильником потом то же самое не произойдет?

15 дек 2021 в 10:29

сильная команда , сильный край) помните этот лозунг?
10 вагонов с хлором хозяина нет , нет заявления , нет дела) так и живем

Гость
14 дек 2021 в 19:57

😂 гниль властная, странно ещё, что сообщили. Это лжецы все скрывают

Саня
14 дек 2021 в 18:22

Чернобыль тоже говорили

Коряга
14 дек 2021 в 20:48

Надо загадить территорию, чтобы солдатам НАТО было здесь некомфортно в случае чего!

Некто
14 дек 2021 в 21:17

В Железногорске живут железные горцы, таких людей хлор не возьмет.

ОТВЕТИТЬ
Дед пихто
14 дек 2021 в 21:36

А что полупроводниковый кремний уже не никому не нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 02:06

Всё руководители ждут катастрофы? чтобы потом показывать на суде друг на друга пальцем. Свозить всё начальство на процесс по Зимней Вишни в Кемерово: там их коллеги плачут, когда судья зачитывает приговор. Здесь не 60 человек, а тысячи могут погибнуть.

ОТВЕТИТЬ
ГостТ👍👍дог👍
14 дек 2021 в 20:20

А что администрацию вывели? Угрозы нет.

Гость
14 дек 2021 в 22:35

пытался добавить коммент но его блокировали .... фаб норм реагирует у нас аплодирую стоя просто

Яяя
15 дек 2021 в 11:44

Мы много чего вообще не знаем.Что возле нас и где стоит🙉🙉🙉🙈

Киса
16 дек 2021 в 02:03

Через миллион лет откопают нашу цивилизацию инопланетяне и напишут научную дисертацию как на нас упал хлористый, ядерный, кремневый метеорит.

а2р2
14 дек 2021 в 17:54

глубже надо закапывать,
как ядерный могильник