перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Красноярском крае в закрытом Железногорске произошла утечка хлора

Гость
14 декабря 2021, 18:20
Может хватит завозить в Рф ядерные отходы из Европы? Красноярску патологически не повезло , экология -геноцид и плюс этот гхк! По нормальному , тут и жить запрещено. И почему такие отходы прут в Сибирь? Тут раньше и ссылка была для политзаключенных и до сих пор беспредел! Или здесь не люди Рф живут? Да , и еще , куда идут огромные финансы за ввоз ядерных отходов из-за рубежа, там миллиарды! Если ввозят , то почему такие пенсии, пособия?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2021, 18:14
прокакали да продали все, что тут ещё скажешь. так скоро что нибудь посильнее начнёт бежать и капать...
Гость
14 декабря 2021, 20:17
Пока всё нормально, угрозы нет, опять врём?
Гость
14 декабря 2021, 19:09
Это же не ковид. Нормально.
Гость
14 декабря 2021, 19:02
Ядерный могильник и так бомба замедленного действия, а тут еще и утечки химикатов рядом с городом-миллионником. Где гарантия, что с могильником потом то же самое не произойдет?
15 декабря 2021, 10:29
сильная команда , сильный край) помните этот лозунг? 10 вагонов с хлором хозяина нет , нет заявления , нет дела) так и живем
Гость
14 декабря 2021, 19:57
😂 гниль властная, странно ещё, что сообщили. Это лжецы все скрывают
Гость
14 декабря 2021, 18:22
Чернобыль тоже говорили
Гость
14 декабря 2021, 20:48
Надо загадить территорию, чтобы солдатам НАТО было здесь некомфортно в случае чего!
Гость
14 декабря 2021, 21:17
В Железногорске живут железные горцы, таких людей хлор не возьмет.
Гость
14 декабря 2021, 21:36
А что полупроводниковый кремний уже не никому не нужен?
Гость
15 декабря 2021, 02:06
Всё руководители ждут катастрофы? чтобы потом показывать на суде друг на друга пальцем. Свозить всё начальство на процесс по Зимней Вишни в Кемерово: там их коллеги плачут, когда судья зачитывает приговор. Здесь не 60 человек, а тысячи могут погибнуть.
Гость
14 декабря 2021, 20:20
А что администрацию вывели? Угрозы нет.
Гость
14 декабря 2021, 22:35
пытался добавить коммент но его блокировали .... фаб норм реагирует у нас аплодирую стоя просто
Гость
15 декабря 2021, 11:44
Мы много чего вообще не знаем.Что возле нас и где стоит🙉🙉🙉🙈
Гость
16 декабря 2021, 02:03
Через миллион лет откопают нашу цивилизацию инопланетяне и напишут научную дисертацию как на нас упал хлористый, ядерный, кремневый метеорит.
3 августа 2022, 20:07
В городе скорая за скорой. Самочувствие отвратительное. На улице вонь не проветривается никакими ветрами. Сохнут растения. Сохнут деревья. Это экологическая катастрофа! Куда Москва смотрит?! Когда нас услышат? Может это химическая атака или диверсия? Почему молчит сэс, медики? Ад.
Гость
14 декабря 2021, 17:54
глубже надо закапывать, как ядерный могильник