Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смех персонала — вранье!»: в игротеке, где едва не придушило девочку, дали свою версию инцидента»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
14 дек 2021 в 08:50

Я один вижу что девочка съезжает в зоне подъёма? Вроде безопасная для съезда горка вдали от каната находится правее?

777
14 дек 2021 в 09:04

Зоны на данном сооружении обозначены, голубая- лестницы, канаты, синяя-горка.Следить надо за ребенком, объяснить , где можно кататься , где нельзя.Канат убирать это глупо, можно и собственным шарфом удавиться, чистая случайность

???
14 дек 2021 в 09:09

Странно, мамаша проигнорировала правила безопасности, не объяснила ничего ребенку, а потом обвинила всех и вся. А на шоссе ровненько, можно и там поиграться и поснимать как мило ребёночек играет, а злые дядьки на авто проносятся и хамят. Пора уже как то обезопасить общество, организации, посторонних людей, от родителей которые считают что заботится о безопасности их детей должны другие.

Гость
14 дек 2021 в 08:47

вместо того чтобы броситься осматривать ребенка и успокаивать ее, мамаша кидается к мальчику ругать его. А теперь рассказывает сказки о том что получены страшные травмы. Все всегда кругом виноваты, но не сами родители

гость
14 дек 2021 в 13:11

возле каната однозначно нельзя съезжать было
тут и невнимание мамы и недоработка персонала, раз такие родители приходят - нужно обязательно информировать
на месте этого подростка мог быть любой другой ребенок, отпустивший или бросивший канат, в принципе легко предсказуемо

теперь все понятно
14 дек 2021 в 10:13

Ааа, так это мамаша гениальная - не уследила за девочкой. больше в сми раздули

15 дек 2021 в 08:01

Пацан развлекается. Если его сейчас не наказать(совет его родителям), он может дров наломать. Загубит чужую жизнь и жизни тех, кто рядом.

орк
14 дек 2021 в 19:15

Во первых ребенок катился там где не положено! а мама снимала видео. А подросток специально кинул канат в ребенка. В чем собственно вопрос ? И для чего это здесь раздувать?

Гость
15 дек 2021 в 05:06

Прям маразм какой то. Девочка съезжает не там, где положено, парень специально кидает в неё канат, который обвивается вокруг шеи. Мама спокойно стоит в стороне, снимает. Они под веществом каким то все?

Гость
14 дек 2021 в 08:31

А к тому который специально бросил канат в ребёнка претензий нет?

гость
14 дек 2021 в 09:55

людиии вы что совсем ослепли? Мальчик специально кинул канат, это его родителям надо претензии предъявить

а2р2
14 дек 2021 в 07:39

о-о,
нападение на подростка увидел я

ГостЪ
14 дек 2021 в 07:41

а вот с видео камеры наблюдения уже становится более понятна ситуация, - эта виликовозрастная детина СПЕЦИАЛЬНО кинул канат на девочку, дождавшись когда она будет мимо проезжать. Он так видимо развлекается не первый раз! Скорее всего последствий таких не было. Но факт что он сделал это специально!

15 дек 2021 в 04:50

Сил вам и терпения, персонал парка!

Анжела
15 дек 2021 в 09:05

Да, съезжать нельзя! Но видно же что мальчишка намеренно бросил это канат на её!

Гость просто гость
24 дек 2021 в 00:08

Смотрю тут несколько "гостей" (с разной начальной и последней буквой), похоже из разряда ЯЖмать (или сама мамаша), в комментариях желчью, на пацана "дышат".
Так возникает два вопроса:
Первый, что на этом аттракционе (горке), не предназначенном для катания, делает эта девочка, а мамаша снимает видео на свой телефон?
Второй, просмотрите внимательно видео, может тогда возникнет понимание, что мальчишка мог интуитивно бросить канат, так как подумал, что девчёнка сорвалась сверху. Или, что такая версия не устраивает "мамашу" и ей подобных?
Главное пропиариться и бабло срубить с владельцев аттракционов.

Кум
14 дек 2021 в 12:58

Я когда по телевизору увидел фотографию мамаши - сразу понял, что эту страну уже не спасти.

Гость
14 дек 2021 в 15:17

Великовозрастному мальчику надо объяснить правила поведения. Или играть в куклы дома под присмотром родителей, чтобы не покалечил еще кого-нибудь. Так и не понял в чем претензия к игровому комплексу?