Происшествия «Смех персонала — вранье!»: в игротеке, где едва не придушило девочку, дали свою версию инцидента

«Смех персонала — вранье!»: в игротеке, где едва не придушило девочку, дали свою версию инцидента

Аттракцион имеет сертификат безопасности

Канат случайно попал на шею малышке

Накануне в развлекательном центре GREK Land в ТЦ «Ред Сейл» канат на одной из горок обвился вокруг шеи 3-летней девочки. К счастью, ей удалось почти сразу освободиться от веревки, но на шее ребенка остался заметный след. Малышка и ее мать были крайне испуганы. Видео, предположительно снятое мамой, выглядит пугающе:

По факту происшествия свои проверки начали сразу три ведомства — полиция, следком и прокуратура.

Позже свой комментарий по инциденту опубликовала в инстаграме директор игротеки Марина Королькова. Она сообщает, что развлекательный центр тоже проводит внутреннюю проверку. Королькова подчеркивает, что игровой элемент «Вулкан» полностью исправен, имеет паспорт и все сертификаты безопасности, собран согласно заводским характеристикам под контролем представителя завода, о чем есть акт.

— Сотрудниками была оказана первая помощь, администратор комплекса вызвал скорую, был составлен акт о страховом случае, так как весь парк и каждый его элемент нами застрахованы. Все видеоматериалы со всего парка — от и до, а также документы на игровые элементы предоставлены правоохранительным органам в полном объеме. Мы уже связались с заводом-производителем и ведем диалог с его инженерами, чтобы исключить такие опасные моменты. Пока решили демонтировать канат, а в будущем его закрепить, чтобы такого больше не произошло.

Очень тяжело морально всей команде, ведь мы переживаем любые происшествия с детками на территории наших парков и желаем всем благополучия и крепкого здоровья. Точно утверждаю, что хайп про то, что хихикал персонал — вранье! Всё произошло в доли секунды, и далее вся команда приложила максим усилий для оказания помощи. В момент происшествия были как инженер, так и старший администратор. По факту проведенной проверки дам обратную связь, — пишет директор парка Марина Королькова.

Видео с камеры наблюдения игротеки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства