Надо же. Подсчитал он ущерб в 150 тысяч. А что не сразу 150 миллиардов до неба? Крыло, капот, лобовуха и фара. Крыло, капот отремонтировать и покрасить максимум 30 тысяч. Фара 15, стекло 10 с заменой. Итого сколько? Правильно 150! Совсем охренели селюки. Считают все по ценнику завода-изготовителя, типа "ОРЕГЕНАЛ." Про КАСКО не слышали? Иномарку с пробегом купил, олигархом себя почувствовал.)))
если поперёк подъезда поставил машину то правильно сделали что скинули ящик. ибо ставь нормально. я сам таким парковщикам несколько раз швырял правда яйцами чтоб у выхода с подъезда не парковались
Под балконами ставить чревато последствиями: то что-то падает, то кто-то вываливается....
Удачи пострадавшему, сочувствую, но под балконами давно уже не ставлю
По моему на фото видно, что авто стоит перед входом в подъезд. Часто замечаю,что народ машины бросает во дворе как попало,а потом объявления на подъездах "ищу свидетелей дтп"...
Удивительно, что в солнечном и всего лишь ящик скинули на машинц, а не диван, к примеру. Сначала намеренно сделали из Солнечного гетто, сселив туда всех кого можно: сирот, переселенцев, погорельцев, бродяг всяких и пр. А теперь чему то удивляются!
В итоге никого не найдут, последние 5 лет общаюсь по разным вопросам с сотрудниками полиции. 29 ноября разбили стекло в машине пара парней предоставил в полицию записи сам отработал за наших полицейских весь маршрут передвижения запросил другие записи результат от полиции нулевой. Остается два варианта 1. Понять и простить. 2 Самим искать и брать наказание в свои руки. Судя по работе нашей полиции второй вариант более приемлем. А если честно обидно за наших детей, лет через 5 будем жить по закону кто сильнее тот и прав.
пострадавший сам повод для мести дал, заявив что в машине часто срабатывает сигнализация, вот кто-то и среагировал)))
Надо же. Подсчитал он ущерб в 150 тысяч. А что не сразу 150 миллиардов до неба? Крыло, капот, лобовуха и фара. Крыло, капот отремонтировать и покрасить максимум 30 тысяч. Фара 15, стекло 10 с заменой. Итого сколько? Правильно 150! Совсем охренели селюки. Считают все по ценнику завода-изготовителя, типа "ОРЕГЕНАЛ." Про КАСКО не слышали? Иномарку с пробегом купил, олигархом себя почувствовал.)))
если поперёк подъезда поставил машину то правильно сделали что скинули ящик. ибо ставь нормально. я сам таким парковщикам несколько раз швырял правда яйцами чтоб у выхода с подъезда не парковались
Ламинат!
Под балконами ставить чревато последствиями: то что-то падает, то кто-то вываливается....
Удачи пострадавшему, сочувствую, но под балконами давно уже не ставлю
Огромный ящик с инструментом пробил бы лобовое, приборную панель, днище и ушел бы в землю на пару метров, пробив асфальт.
По моему на фото видно, что авто стоит перед входом в подъезд. Часто замечаю,что народ машины бросает во дворе как попало,а потом объявления на подъездах "ищу свидетелей дтп"...
Повезло,что не на крышу.
Если по правилам припаркована была, то как докинули?
Почему машины стоят под окнами как на стоянке?
Может слесарь с дрелью выпал, сам уполз сверло потерял
никто никого искать не будут...дураку понятно.
На самом деле легко отделался. Если бы человек не дай бог упал, то машину бы изъяли как вещдок. Да и крыша цела _везунчик
А может, сосулька упала ?
Ящик с инструментом на перила либо подоконник поставили, а он погулять вышел. Бывает. Парковка под домом, рисковое дело, и прогулки тоже.
судя по разбитому стеклу этот не очень тяжёлое даже совсем лёгкое
150 к ущерба!?)))) Прям как Этуш-Шпак с Василия Ивановича))
150 !!!!!капот, стекло, фара??🤔🤔🤔
Можеть шифонер, на такие повреждения?
Если ставит напротив подъезда, то тут сам просит 2-х пудовую гирю, а не ящик....
Местная алкота за шиворот приняла и пошла чудить
Надеюсь хоть сейчас не будет разговоров о "благородных мстителях" за "неправильную парковку"?
ящик с инструментом куда дел?
Удивительно, что в солнечном и всего лишь ящик скинули на машинц, а не диван, к примеру. Сначала намеренно сделали из Солнечного гетто, сселив туда всех кого можно: сирот, переселенцев, погорельцев, бродяг всяких и пр. А теперь чему то удивляются!
Этого "кто-то" найдут оперативно , надеюсь , хоть и не престижный район и люди. Дичают люди похоже , просвет будет?
щютка чья то
Ящик с инструментами? Загорулькин почерк. Он, правда, тут в таких случаях банку с краской рекомендовал.
Привьются спутник лайтом и чудят, редиски))
"С гостиничного номера своего я телевизор выкинул, ну и что..!"© Noise MC
В итоге никого не найдут, последние 5 лет общаюсь по разным вопросам с сотрудниками полиции. 29 ноября разбили стекло в машине пара парней предоставил в полицию записи сам отработал за наших полицейских весь маршрут передвижения запросил другие записи результат от полиции нулевой. Остается два варианта 1. Понять и простить. 2 Самим искать и брать наказание в свои руки. Судя по работе нашей полиции второй вариант более приемлем. А если честно обидно за наших детей, лет через 5 будем жить по закону кто сильнее тот и прав.