Происшествия

«Это не стоит того!»: красноярка смогла уговорить мужчину слезть с карниза 14-го этажа

Она заметила его утром в высотке напротив своих окон

Мужчина около часа стоял за перилами 14-го этажа

Женщина из окна дома напротив смогла уговорить мужчину не прыгать с 14-го этажа. Случай произошел в Солнечном 3 декабря около 10 часов утра. Видео в редакцию NGS24.RU прислала знакомая девушки, которая просила мужчину не прыгать вниз.

Женщина смогла уговорить мужчину перелезть через перила

— Я его заметила около 8 утра, как проснулась и посмотрела в окно. Он ходил по балкону, как будто гулял. Посчитала, что воздухом просто дышит. Потом стала замечать, что он смотрит вниз. Собралась на работу, контрольный раз подошла к окну, а он уже был за бортом. Я открыла окно, стала кричать, вести с ним диалог. Махал головой, что не слезет, ничего не отвечал, — рассказала NGS24.RU Татьяна.

Девушка рассказала, что через 15 минут снизу собралась небольшая толпа. Один мужчина поднялся и попытался с ним поговорить на 14-м этаже. Татьяна рассказывает, что в целом мужчина провел за перилами высотки около 40 минут. Позже он сам перелез через перила обратно на балкон и покинул высотку. Очевидцы отмечают, что мужчина был трезв.

Девушка вызвала полицию, на место прибыли сотрудники Росгвардии. Неизвестного задержали и доставили в отдел полиции. В ведомстве NGS24.RU пояснили, что причину своего поступка он объяснять не стал.

Теперь Татьяна хочет разыскать мужчину, чтобы поговорить с ним и оказать поддержку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства