1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 21:14

Закроют((( нужно быть предельно вежливым сейчас... и осторожным.

ОТВЕТИТЬ
Плут
25 ноя 2021 в 20:52

Сама с пола срок подняла.

Гость
26 ноя 2021 в 08:09

Что сказать , от большого ума видимо поступок

Гость
25 ноя 2021 в 21:18

Ну это детство уже кофе плескать человеку при исполнении

ОТВЕТИТЬ
Хондовод369
25 ноя 2021 в 21:41

Из-за маски нажить себе столько неприятностей!!! Я тоже не сторонник ношения маски, но ношу. Лет 20 назад был в Монголии и Китае и был удивлен, что там были люди, которые добровольно носили маски. Оказывается, там нельзя открыто чихать в общественном месте, ибо можно заразить окружающих. Вот это сознательность в исполнении законов!!!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 08:12

Чем эти товарищи при исполнении занимаются, а? Опричники, не иначе! Их работа становится одной из самых позорных.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 21:51

Кофе пить тоже в маске надо?

ОТВЕТИТЬ
она
26 ноя 2021 в 11:16

Неизвестно же по какой причине она плеснула кофе, естественно не за то,что была без маски, скорее всего у неё попросили предъявить КОД, а у неё его нет, вот и отреагировала она так, а то что у неё перелом,синяки,так она упала, споткнувшись о подножку, но это её слова, а как было на самом деле??? Надо думать прежде,чем так поступать...Тем более, ей 37 лет, взрослая женщина...

Гость
25 ноя 2021 в 21:39

Им можно нас и в живот пинать на митингах , конечности ломать! По асфальту волочить! По моему уже терпение кончается!

ОТВЕТИТЬ
МарусЯ
26 ноя 2021 в 12:29

Как же так, взрослая женщина, медицинский работник, и без маски, Но самое страшное, что она, МЕДИК, плеснула кипяток в лицо, и не важно кому...

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 21:46

Видел как то сцену в Командоре. Росгвардейцы маску требовали. А он орал на них. Как у них терпения хватает? Мне бы так кричал недолго. Сам бы потом не только маску везде носил, но и очки темные.

ОТВЕТИТЬ
готт
25 ноя 2021 в 22:26

Интересные коменты конечно) Большая часть людей уверены, что если тебе человек в форме сказал сделать, то надо подчиниться и выполнить приказ. Пофиг на конституцию, на права, на всё. Вот так и живем, как стадо. Куда псы гонят, туда и бежим. Большей части комментаторов, если подзатыльник Росгвардеец даст за отсутствие маски, извинятся, послушно маску оденут и пойдут дальше гулять по ТЦ. Ужасный у нас народ конечно. Зато на 9 мая все гордо клеят наклейки "Можем повторить", "За деда" и т.д. А по факту под каблуком все, как овечки млеют.

ОТВЕТИТЬ
Некто
25 ноя 2021 в 21:32

Во что превращается страна, уже страшно становится жить. Ковидобесие во всей красе.

Юлия
26 ноя 2021 в 00:09

То есть она палку перегнула, на неё уголовка. А то, что они превысили полномочия и её покалечили, тут всё шито-крыто? Несомненно, плескать кофе в лицо - неумный поступок. Всё равно нашли бы. Но ногами пинать при задержании, это отдельное преступление. Пусть тогда все предстанут перед законом и ответят каждый за своё.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
26 ноя 2021 в 00:53

жидкость в стакане была? была, раз попала в табло гвардейца кардинала.
как пить в маске? никак. значит докопались за безмаски незаконно.
а за неисполнение НЕзаконных требований сотрудников никакой ответственности не наступает. Применение силы к гражданкетаким образом было незаконно-она правомерно оказала сопротивление. аминь.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
25 ноя 2021 в 22:48

хорошо, что она серп не купила

26 ноя 2021 в 09:25

= представителя власти =
вот именно представителя, а не защитника народа.
Дали власть, теперь они неприкосновенные.
их незя трогать даже пальцем.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
25 ноя 2021 в 21:49

С автоматом женщин без масок ловят.........

Гость
25 ноя 2021 в 23:39

в Петрограде , в феврале 17-го жандармов вешали и топили в Неве.
история ничему не учит, как видно

ОТВЕТИТЬ
Галя
26 ноя 2021 в 00:49

Воров они задержать не могут, а женщину избить сил хватило. Конечно, она виновата, только преступников почему то так не ловят.

ОТВЕТИТЬ
Neo
26 ноя 2021 в 04:09

Позор

ОТВЕТИТЬ
Егор
26 ноя 2021 в 14:17

У этих людей которые идут в эти структуры и так себя ведут, понятия что такое честь и совесть вообще нет, а призванием вообще не пахнет. Если они в мирное время калечат людей, что будет в военное, страшно подумать.

ОТВЕТИТЬ
ГостТ👍👍👍
25 ноя 2021 в 22:21

Заметьте, жёсткое задержание! Мальчики палку перегибаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 08:26

Герои

Мда
26 ноя 2021 в 12:46

"Ума нет считай калека". Да какая разница Росгвардеец, Полицейский зачем нужно было плескать в лицо горячий кофе! Зачем нужно было оказывать неповиновение! Ну составили ли протокол, ну иди и обжалуй его доказывай свою невиновност, но нет же нужно же довести до дого что бы силу применили! Все это говорит о неадекватности это женщины!

Борец с пропагандой
26 ноя 2021 в 01:42

Опа сколько путреотов набежало,значит ломать ноги и избивать лежащую женщину это уже нормально?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 ноя 2021 в 22:18

Женщину избили, уголовное дело завели - молодцы!

готт
25 ноя 2021 в 20:42

Зная как эта "пугвардия" работает не удивительно. Не представились, удостоверение не предъявили, силой хватают за руки. А статья на человеке который маску не надел?!!

ОТВЕТИТЬ
николай
26 ноя 2021 в 09:06

тут двойное нарушение -ее накажут но надо встречное подавать за превышение

Гость
26 ноя 2021 в 10:25

Ну ладно, догнали задержали,бить то зачем.Обиделись что кофем поделилась,так сами ведите себя не по хамски.Погоны на плечах не только власть дают но и уважение к людям,тем более к женщине а вы хватаете её за руки только из за того что у неё не было маски.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 ноя 2021 в 00:36

Автомат -даёт право считать себя БОГОМ и вершителем судеб. И плевать что человек в данном месте ЗАКОННО пьёт кофе - какая там может быть маска? Но привычка гаишная докопаться до столба да в придачу с античеловеческими указами по ковиду- вот результат. Одна избита, да ещё и срок грозит - другому морду лица обожгли.
Хоть что то доброе и путнее в этой стране будет?? Просто лечить больных людей и не трогать здоровых? Живой пример Беларусь. Больных ЛЕЧАТ, остальные живут нормальной жизнью, работают. Страну и людей не лехарадит. Бизнес не кошмарят. Миллиарды не выкидывают на фиктивные способы и меры "по борьбе" с инфекцией.
Маска не спасает ни от чего !!! От пыли респиратор и то плотнее и прилегает лучше ! Даже прививка не спасает от заражения и не мешает разносить вирус.
Это тако-еже заболевание как грипп и пока все не переболеют да ещё и по несколько раз общего улучшения ситуации не будет!

Гуд
26 ноя 2021 в 08:20

И не важно есть у тебя QR код или нет! За отсутсвие маски теперь тебе могут переломать ноги и снести голову! Удар с ноги в живот все уже имели возможность лицезреть! Радует что женщину не застрелили защищая честь и достоинство сотрудника Росгвардии! Да и о суждение лица попавшего бумажным стаканчиком в росгвардейца помним, он нанёс ему тяжелейшие травмы! Говоря русским языком это не расгвардия а институт благородных девиц!

Андрей
26 ноя 2021 в 08:46

С девушкой справились молодцы, а в орле что то не смогли с тоже россиянами на заправке совладать, на капоте катались.

777
26 ноя 2021 в 10:07

А что мы в принципе видим, как представитель власти, тянет(тащет) женщину за руку, в маске она без маски лица не видно.

26 ноя 2021 в 11:14

Да когда уже кончится это безчеловечное мерзкое время!

Гость
26 ноя 2021 в 07:07

молодец девушка!!!

Гость
26 ноя 2021 в 09:31

Слуги царя. Позор

evgen pomar
26 ноя 2021 в 10:26

Женщин уродуют 😭кар*тели из-за какой-то тряпки (которая по факту не защищает), вот в какой стране "поселил нас 💩гарант".

Loading...