Отмененный аукцион по застройке Шахтеров вызвал интерес строительных фирм. На него заявились даже из Екатеринбурга
«Только вернулись с прогулки»: военный самолет упал на детский сад — о страшной трагедии в СССР молчали 20 лет
«Ой, мама, что это?!»: очень красивая бабушка трех внуков танцует на пилоне и огромных каблуках — посмотрите на нее
Тайный вояж по травмпунктам, чиновник-взяточник и экс-депутат со шлагбаумом. Что читали красноярцы на этой неделе
Красноярский суд отправил директора Фонда капремонта в СИЗО. Михаила Попелышева подозревают во взяточничестве
Вода с мышьяком и кладбище кораблей: российский инженер переехал в Бангладеш и получает 450 тысяч в месяц — что его пугает
«Громко сказал: "Может, у меня бомба в рюкзаке"». Сотрудница аэропорта — о пассажирах и хитрых авиакомпаниях
«Не было у нас ни-че-го! А сейчас есть всё»: показываем крохотную красноярскую школу, которую снесли и построили заново
Посмотрите на свой язык: неприметный симптом, который может указывать на цирроз печени — многие его игнорируют
Под чем был водитель? В Емельяновском районе ДПС остановила странного мужчину, перевозившего троих детей
Систему Такси перевозок - в утиль. В настоящее время это не такси, а водятлы, записанные во все наймосайты такси, бесконтрольные от всех инстанций
так то ниссан в тотал, а не капот разбит...писаки.....
Зачем гонять , куда летим? До добра такое не доводит. Ездите не спеша люди и не надо конечно по встречке.
таких надо пожизненно прав лишать
началось, даже объявленной на завтра метели не дождался(( среди таксистов все больше упырей
Проезжал сегодня эту аварию, жесть
Просто водятлу такси нужно было срочно ленту инсты полистать, нет времени отвлекаться на дорогу..
Для своей безопасности только Комфорт заказывать можно, там хотя б машины покрепче.
Таксиста в клетку. Я не против
Скорую же не сильно зацепило, неужели скорая не может покинуть ДТП, чтобы спасти человека?
Яндекстакс и другие конторы постоянно оптимизируются в ногу со временем. Жду когда допилят свою оптимизацию до амазоновского "Anytime feedback tool", и к этому всё идёт)
Почему не пишут самого главного был ли ваксер таксинирован