перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пострадавший под стеллажами красноярский рабочий идет на поправку

Гость
18 ноября 2021, 18:13
Ему в суд надо подавать следом!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2021, 18:18
До чего же мерзкое название у алкомаркета.
Гость
18 ноября 2021, 18:03
парень красава, который предупредил. жаль у того шансов небыло(
Гость
18 ноября 2021, 20:12
А вот интересно, НГС: сколько бывает новостей о происшествиях, в.т.ч. более серьёзных, но пишете вы про них максимум пару материалов. Это относится и к случаям, обошедшимся без жертв, но с пострадавшими (например когда собаки нападают на детей) и к случаям где были жертвы (к примеру рабочие периодически гибнут на стройках). Больше 2 заметок - только в особо резонансных случаях, когда происходит гибель либо большого числа людей, либо случившееся - преступление, совершенное с особой жестокостью. Или еще в случае если жертва - публичная персона. Рабочий выжил. Состояние средней тяжести, значит угрозы для жизни и дальнейшей успешной жизнедеятельности нет. Налицо нарушения ТБ? Да, вероятно. Кем? Работодателем? Работником? Обоими? Тут в любом случае нет такой новости про которую стоит писать вот столько. Уже четвёртый или пятый раз мусолите. Возникает вопрос кому это выгодно. Заказ? Рынок алкоголя крупный, конкурентов очень много, так что ждём известий о новых страшных нарушениях. Они не удивлюсь если есть, но у нас такая деталь - они есть вообще ВЕЗДЕ. Транспорт, строительство, здравоохранение и.т.д. И происходит тоже много чего, но внимания к этому меньше.
Гость
18 ноября 2021, 23:10
Мужик теперь сможет говорить друзьям: "Мужики, прикиньте, я чуть от алкоголя не умер!"
Гость
18 ноября 2021, 18:17
А торговцы алкоядом разве не знают что это очень греховная деятельность, за которую реакция приходит уже в этой жизни? Проанализируйте биографии этих деятелей, врагу не пожелаешь такого "успеха"
Гость
18 ноября 2021, 17:42
Был бы привитый отделался бы легкими травмами.
Гость
18 ноября 2021, 19:17
Хорошая реклама получилась. Зп нормальные.
Гость
19 ноября 2021, 12:19
Нарушение ТБ???? Кем???? Погребенный под бухлом шел меж стеллажей в момент обрушения и ничего не касался.
Гость
18 ноября 2021, 17:40
средней степени тяжести? значит непривитый
Гость
18 ноября 2021, 18:51
очень уж красиво рухнули прям... как те две башни в 2001. ни с того ни с сего одновременно... если снаружи пустили мощный электромагнитный импульс - в каркасе могли нехилые токи навестись, а проводники с током взаимо\притягиваются\отталкиваются от направления..и стеллажу хана. по камерам фура в этот момент снаружи мимо не проезжала, не?