Происшествия Обрушение на алкоскладе Огромный стеллаж с алкоголем рухнул на сотрудника склада в Красноярске

Огромный стеллаж с алкоголем рухнул на сотрудника склада в Красноярске

В результате случившегося пострадал мужчина

Спасение пострадавшего

Стеллажи завалили работника на крупном складе алкоголя в Красноярске, сообщил телеграм-канал «Борус». Сейчас его извлекли из-под завалов и передали медикам.

Как нам рассказали в ГУ МВД по Красноярскому краю, сообщение об обрушении поступило от работников склада на улице Калинина. На месте работают спасатели, полицейские устанавливают обстоятельства случившегося.

По данным ГУ МЧС по Красноярскому краю, сообщение поступило в 15:19. Предварительная причина случившегося — нарушение техники безопасности. На работу привлекалось 4 единицы техники, 28 человек.

По данным источника NGS24.RU в правоохранительных органах, обрушение произошло на складе сети магазинов «Русский разгуляйка». В компании отказались от комментариев.

По данным системы «Контур.Фокус», директором компании является Олеся Иванькина, которая также является ИП по грузоперевозкам. В компании два учредителя — Константин Колобашкин и Юрий Тимошенко. Оба также занимаются недвижимостью, Тимошенко руководит ООО «Модуль-Б», которое специализируется на отлове и отстреле диких животных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства