19 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

А суд не хочет по 5 000 рублей штрафа выписать каждому, кто оскорблял и угрожал Ягудину? А то какие-то двойные стандарты получаются. Т.е. всяким там маргиналам и т.п. оскорблять можно, а их нет? Нельзя ни в коем случае позволять таким чувствовать себя слишком важными, слишком наглеть начинают и ношу не по себе берут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 17:50

Скоро абонемент будут продавать.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 15:56

А лехе, чью фамилию нельзя называть, вроде добавили реального срока за, якобы, оскорбление одного человека...
Но "это другое"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2021 в 16:29

Сумма конечно смехотворная, но не это главное. Главное оштрафовали, сам факт, а это только начало. Прикрывать его вряд ли дальше будут, если он продолжит так "кучеряво базарить". Авось и остальным наука будет.

Гость
29 окт 2021 в 15:44

Народ можно унижать 😀 5000 не смешите мою бабушку

Фото пользователя
29 окт 2021 в 18:02

вспомнился анекдот:
— С вас штраф 250 рублей за оскорбление сотрудника полиции!
— Возьми тысячу и слушай дальше...

29 окт 2021 в 18:22

всех жителей оскорбил....... выгнать надо и посадить на месяц или два- там мозги ему бы вправили

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 окт 2021 в 15:48

Ему те 5000 как нам 1 рубль

30 окт 2021 в 05:00

5000 рублей для него действительно, очень большая сумма. Расставаться с ней очень как не захочет.

Энергетик
29 окт 2021 в 17:11

Надо штрафы назначать соответственно доходам, 5000 в евриках и уже будет не так весело обзываться!

Rrr
29 окт 2021 в 19:06

Не обеднел надеюсь....

Гость
29 окт 2021 в 16:42

Почему 5000 р. ? В 2 ст. 5.61 КоАП прописано, что для должностных лиц штраф от 50 000 до 100 000 р.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 17:13

ОН прав. Нытики!

Жижа
29 окт 2021 в 16:20

Почему не выгнали с поста? 5000руб вы серьезно? Смеетесь над нами?

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
29 окт 2021 в 17:48

на 5 лямов было бы адекватно

ОТВЕТИТЬ
Мария
29 окт 2021 в 20:46

Ещё и аппеляцию подал... В Чеченской республике бы так жителям сказал, там бы доходчиво объяснили почему так нельзя. Пусть извинится перед всеми в той же форме, в которой оскорблял. А пять тысяч пусть себе заберет.

Гость
29 окт 2021 в 16:52

И как же теперь поступит губернатор, когда факт оскорбления подтвержден судом? Уже снова не скажешь, что он просто высказал свое мнение на личной страничке. Или на господина Агафонова требования кодекса этики и поведения государственных и муниципальных служащих распространять не будут? Или этот кодекс вообще просто формальность - так, для красного словца, а слуги народа лица неприкасаемые?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
29 окт 2021 в 15:47

таки
на 100 тыс минимум надо штрафовать
пусть пополняет бюджет

а потом попросить его комментарий
и ещё оштрафовать
за рецидив

Гость
29 окт 2021 в 15:48

Достойное наказание пусть теперь на хлебе и воде месяц поживет.

Гость
29 окт 2021 в 16:33

Гнать таких надо с должностей.

Серега
29 окт 2021 в 18:08

Будет теперь просить заплатить неподьемный штраф всем депутатским миром.

Гость
29 окт 2021 в 18:42

долларов, надеюсь?

Aleks
30 окт 2021 в 00:10

Просто даже по одной фразе видно что представляет из себя "представитель "власти и СОВЕТНИК губернатора. И что для него простые "нытики" . Разве достоин человек такого поста если унижает людей из -за комента в чате? За деньги можно купить книгу, но не купишь ума. За деньги можно купить лекарство ,но не купишь здоровье. За деньги можно купить судью, но совесть не продаётся.- ибо нельзя продать то чего у тебя нет.

Вася
31 окт 2021 в 00:48

Он чьих будет?

Ирина
31 окт 2021 в 14:18

В высказываниях этого "чвановника " ничего необычного. Отношение к людям, за чей счёт эти незаменимые кадры живут. Интересно, какие советы может давать такой советник.

Макс
29 окт 2021 в 22:24

Обратили внимание, сколько диз лайков на правильные, человечиские коментарии, как с гербалаем получается, когда аккаунты СМИ заблокировали и, за ботов и сдеся, наняли что бы оправдывать этого ......... са 5000 смешно, он сам смеётся над этим штрафом, а если я его оскарблю? Под суд пойду? В 1917 люди на таких потом отрывалися за их высказыванья и поступки.

ОТВЕТИТЬ
Во дают
29 окт 2021 в 23:06

Пожар - штука природная и практически не останавливаемая. Торфяники если затлели - поди разберись, где именно, смог будет дооолгим. Москва-2010 тому подтверждение. А жаловаться на смог и капризно наезжать на того, кто, как интеллигентный человек, деликатно не обратил на смог мнения и акцентировал внимание на хороших моментах, - это уже инфантильно-детские капризы, осложненные взрослым скандализмом. Советника можно понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 16:48

Он показал свою сущность. Какой ему штраф, таких увольнять срочно! И каким образом такие люди втираются в доверие и избираются. Хотя , рыба гниет с головы. Что тв и прессе беспредел , то и в стране. Позор.

ОТВЕТИТЬ