NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Красноярске мужчина покончил с собой во дворе ковидного госпиталя

28 октября 2021, 19:40
Гость
Гость
31 октября 2021, 19:56
У нас медицина давно государством достаточно не финансировалась ни достойных зарплат ни оборудования ни лекарств, а теперь ищем виновных. В поликлинике на приём к терапевту ждёшь 2или 3 недели не говоря о других врачах. Работать до 65, а пожилыми считают с 60.... У них другие врачи и лекарства.
Хитрый Жук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 23:11
А вот то что хоть и "чума усилилась" но власти никак не закроют "ворота"(аэропорты) - журналисты не скажут, про это табу говорить.
Гость
29 октября 2021, 19:17
Что ж наделал с собой,жаль рядом не оказалось надежного человека. Мужчины морально слабее,очень трудно им адаптироваться в такое сложное время. Надо беречь их,в нашей стране очень сложно выжить и так.
Гость
29 октября 2021, 18:45
Эту женщину, маму,парни похоронили ещё 2 месяца назад. Один из них не смог смириться с утратой, и случилась вот эта беда.
Гость
29 октября 2021, 18:39
Херню гонит с июня 2021 заболевают привитые и болеют и умерет так же . Это специально зарабатывай большая политика
Гость
29 октября 2021, 09:58
Узнать бы статистику выхода по к19 из этой больнички, вперёд ногами 🔥(хотя бы за квартал).
Гость
29 октября 2021, 09:54
Один негатив круглые сутки
Гость
29 октября 2021, 07:07
Челдон, помолчи, ты , кроме нефильтрованного, ничего и никого не любишь
Гость
29 октября 2021, 06:33
Челдонище, какого суицидника!!? Суициданта правильно говорить и писать!
Гость
29 октября 2021, 03:41
Подтянутая причинно-следственная связь... А не врачи ли виноваты и в смерти и в суициде... Какой прорыв в выявлении-раскрытии особо тяжких преступлений...
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2021, 02:31
А эта новость, появилась бы на НГС, если бы мать суицидника, умерла от рака? Или это "другое"?
Гость
29 октября 2021, 02:06
как жаль ! что делает ковид с людьми.
archerawg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 23:21
Количество вакцинированных увеличивается. И количество заболевших тоже. Что происходит то?
Гость
28 октября 2021, 22:38
Народ, берегите же себя, сколько уходит наших людей от этого ковида (будь он неладен). Вирусу только этого и надо. Чем больше невакцинированных, тем ему раздолье. Тем больше он мутирует. Вон уже и дети стали болеть, не говоря о пожилых. Первый вирус хотя бы детей не трогал. Так до какого-нибудь "монстра" домутируется..- всем мало не покажется. С прививкой тоже можно ковид, "вдруг", вдохнуть, но хотя бы болезнь легко пройдёт. И без реанимации с ИВЛ.. и, тем более, без печального конца.. Родителей пожилых прививайте, им тяжелее всего с ковидом бороться.
Гость
28 октября 2021, 22:20
Может, скоро наступят времена, когда живые будут завидовать мертвым .
Гость
28 октября 2021, 20:46
Я один не могу в тексте найти способ самоубийства?
Гость
28 октября 2021, 20:35
Очень жаль.Уже 3 месяца,как моя мамочка "сгорела"от ковида.Ветеран тыла,не могу представить,что перенесла она в больниуе без моего домашнего ухода за ней.Боль невыносимая преследкет меня.А сколько таких как мама там.
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 20:29
Который раз это пишу. Нужны изменения в ельцинский Закон РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" от 02.07.1992 N 3185-1. Принудительное лечение должно быть расширенно.
Absolukka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 20:28
вывод , ставьте прививку?
ili

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 00:49
как можно такие глупости писать?
Хитрый Жук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 23:12
29 октября 2021, 00:49
как можно такие глупости писать?
Серьезно порой спутник переносят очень тяжело. Не часто, но...
Гость
28 октября 2021, 20:26
Врачи может более тщательно будут лечить после этого случая
Гость
28 октября 2021, 20:14
А мне его жалко, он так сильно маму любил
Гость
28 октября 2021, 20:08
не было тебе так больно.молча не писал бы как иначе голова трезвая.
Гость
28 октября 2021, 19:58
Дурдом! Это прям новая сюжетная линия. Сколько мужчине лет, что он так болезненно всё воспринял? А говорят в Спортлото агитаторы лучше...
Гость