перейти к публикации
46 комментариев к публикации

37-летний извращенец избил и облапал школьницу в Ленинском районе

28 октября 2021, 13:29
Это случаем не представитель тех, кого, якобы, в России мало и их надо завозить?
Гость
28 октября 2021, 14:47
Бакыт - странные имена дают красноярцы своим детям Да и фамилия тоже прям местная, Красноярская. Сейчас уже, наверное к бабушке в деревню поехал, где тепло и арбузы растут. Но обещал вернуться вместе с остальными 300тыс похожими персонажами, потому что у нас их очень ждут те, кто погрел руки на таком решениии.
Гость
28 октября 2021, 14:22
Рост 180-185 см у представителя ближнего зарубежья - большая редкость.
Гость
28 октября 2021, 20:12
,,Давай больше азиатов в Россию. В Русские города,, Что бы мы вообще боялись выйти на улицу. А почему эти не едут в мусульманские республики? А едут к Русским? Они так стремились к независимости,зачистили свои республики от Русских,и к Русским же приехали. Где логика? Было же замечательное время, когда выйдеш на улицу,а кругом Славянские лица.
Гость
28 октября 2021, 17:41
Коренной Красноярец, чистый Сибиряк :)
Гость
28 октября 2021, 20:23
Действия властей направлены на геноцид русского народа. Братья, нам нужно объединяться и не покупать где есть составляющая труда граждан с бывших советских республик. Когда они русских выгоняли, это была животная жестокость. Сейчас они суда пришли, это враги.
28 октября 2021, 14:48
Эволюция в ходу, на этом этапе эолиты уже используются племенами.
Гость
28 октября 2021, 14:04
если облапал, то это действия сексуального характера?
28 октября 2021, 13:38
Если бы на его месте был бы человек со славянскими чертами лица, то для школьницы было бы лучше? А он точно не гражданин РФ?
Гость
28 октября 2021, 14:10
У преступности нет национальности
Гость
28 октября 2021, 18:41
Ну почему извращенец? Девченку же,а не парня облапал. Обычный маньяк которому срок лет 5-7 успокоит его пыл.
Гость
28 октября 2021, 23:12
Интересно как она вообще там оказалась и что там делала 😳
Гость
29 октября 2021, 01:12
Есть
Гость
28 октября 2021, 21:21
Читаю Вас и грустно, живёте на чужой земле, считаете что Сибирь славянская и хаете азиатов. Откуда вы тут взялись то, местные)) шли бы себе за Урал. А раз не хотите, то учитесь жить вместе. Нацики доморощенные
Гость
28 октября 2021, 13:49
А он ей перед этим представился по фамилии-имени-отчеству и рост замерил?
Гость
29 октября 2021, 08:37
Это тувинец, как раз-таки чистый сибиряк
Гость
29 октября 2021, 09:48
Это не тувинец,тувинцы честные порядочные люди,нельзя так писать,сначала поймайте потом обвинение предъявите, что в Красноярска нету Гастабайтеров из средней и дальней зарубежье.Прежде тем писать головой думайте!!!