3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
27 окт 2021 в 13:28

ещё раз доказывает что герболайф наркоманы. проверить их нужно на употребление запрещённых веществ.

Фото пользователя
27 окт 2021 в 14:17

По-моему, у этих товарищей из "правильного питания" какая-то мания преследования. Всякие злопыхатели, "не правильно питающиеся" заговорщики против их секты мерещатся им везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:57

А что следком молчит? Как минимум под действия двух статей попадает этот паренёк, хулиганка и 144. Пусть его до суда подержат в СИЗО, там многим нужен продукт, который так рьяно рекламируют деятели на красном ведре.
Про то что он без маски и не соблюдает дистанции, вообще молчу. Когда полиция будет заниматься делом? Бастрыкину надо звонить
Привлечь всех к ответственности

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2021 в 13:50

мне кажется журналистам надо организовать воспитательный флешмоб по съемкам данного автомобиля на улицах города😉

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 15:24

Распространители этой ерунды отличаются агрессией и наглостью. Иначе её не продать и не подсадить на неё пенсионеров.

Гербалайф вообще надо запретить. Его нельзя употреблять без рекомендации врача. Но ни один нормальный врач не даст такую рекомендацию. Он не прошел сертификацию.

Чтобы снижать вес, надо лечить болезни, приводящие к нарушению обмена веществ, а не жрать всякую дрянь, неизвестно что содержащую. После употребления гербалайфа много заболевших раком и покинувших этот мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:47

Ждем видео из полиции с понурым мальчиком, мямлющим о том, что его не так поняли...

27 окт 2021 в 15:52

ОПГ в деле

Гость
27 окт 2021 в 14:22

Любовники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:32

Точно животные!!!

Гость
27 окт 2021 в 15:00

сказочное позорище😂

28 окт 2021 в 00:00

Что это за чудо чудное?)) А вот женщину сруля так и не показали - даже интересно стало - специально или случайно )

Гость
27 окт 2021 в 15:52

Сидеть в машине в кепке и верху одетым капюшоном - явный признак, что с головой проблемы.
Многие по два капюшона одевают сразу..

смешно
27 окт 2021 в 13:20

На правах рекламы?! Оксана Осетрова Лидер Herbalife попала на МТИВИ ,давно искала как рекламу себе подешевле сделать, ну и хитрая...
Номер на АУ купили со старого запорожца, на 24 кончается - типа крутая мэм....

ОТВЕТИТЬ
Так-то
27 окт 2021 в 20:32

Препарат хороший. Если бы не побочка

Макс
27 окт 2021 в 22:43

втащить бы этому борзому, пару оплеух и сговорчивый станет и вопросы сразу отпадут и спесь пройдёт....

27 окт 2021 в 21:28

Какое позорище, это лицо гербалайфа, и сынок подстать.

Александр
28 окт 2021 в 02:57

Когда человек голодный он агрессивный) будьте бдительны))

Фото пользователя
27 окт 2021 в 13:19

Шикарный мерс на фоне самых прекрасных благоустроенных улиц города мэром романтиком

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
28 окт 2021 в 00:10

Вот они одни из "хозяев жизни" нынешней России,продают не пойми что, по бешеным ценам,налоги не платят наверняка

Фото пользователя
27 окт 2021 в 14:56

Оператор у ТВК какой то трусливый. У нормального мужика этот щегол, кидающийся на женщину, прощения бы просил на коленях на камеру.

ОТВЕТИТЬ
Нина
27 окт 2021 в 19:09

Такое поведение наводит на мысль, что с заработком стало совсем плохо.

Юля
27 окт 2021 в 21:59

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ ГЕРБАЛАЙФ!!!С сегоднешнего дня в моей жизни будет только Фаберлик:)
Позорники полоумные!

Loading...