3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
26 окт 2021 в 16:13

на отчисление пусть готовиться ,и в армию

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 16:12

деревня в город приехала понты покидать.таких отчислять надо и целевое направление ,другому парню передать который хочет учиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2021 в 17:58

Опять преподавателя уволят, замену ему трудно будет найти, качество образования опять упадет. Один хам провоцирует, второй хам внимает, а другие студенты молчат. Видимо, никто в группе не хочет учиться. Было бы желание, давно бы этих двоих отлупили после занятий, чтобы не мешали учиться.

26 окт 2021 в 18:09

вот таких дееебилов учат. что ему дали родители .... очевидно ни чего.... сами такие

ОТВЕТИТЬ
а2р2
26 окт 2021 в 16:05

не надо жалеть указки!

Гость
26 окт 2021 в 16:46

хамский школяр, что из него будет дальше,
гнать надо таких подальше

Марфа
26 окт 2021 в 17:43

Зачем таким учиться🤔

Гость
26 окт 2021 в 18:56

Так и надо. Мало. Оборзели сволочи малолетние

Гость
26 окт 2021 в 19:16

Надо было ещё пинков надавать ,чтобы быстрее летел до военкомата.

это интересно
26 окт 2021 в 18:28

Мои огромные соболезнования всем, кто работает в образовании, и конкретному этому преподавателю истории. Дети сегодня охреневшие, воспитания никакого. Таких процентов 70. То ли ещё будет.

Пенсионер
26 окт 2021 в 19:05

Много воли дают школьникам и студентам. Не хочешь получать образовптельную услугу за двери.

Гость
26 окт 2021 в 16:24

Элементарное неуважение к учителям,

Гость
26 окт 2021 в 17:02

И ведь по делу…

Александр
26 окт 2021 в 20:07

На Руси такие проблемы решали более убедительно ставя на видном месте ведро с солёной водой и пруты, которые для подобных непослушников эффективно применялись, а для особо одарённых в хлев убираться.

это интересно
26 окт 2021 в 18:52

Для тех, кто пишет: надо не обращать внимания, потом объяснить. Не получится, они банально срывают процесс обучения. Невозможно вести уроки/лекции под их балдёж. И для тех, кто пишет "надо пожалеть мальчика, поступил - значит, хочет учиться". Папка с мамкой хотят, чтобы они учились, а не детки.

ОТВЕТИТЬ
Кто
26 окт 2021 в 19:22

Убогий студентешка

Евгений
26 окт 2021 в 16:22

Ни какого уважения у современной молодежи.

26 окт 2021 в 22:39

Любой учитель абсолютно не имеет права даже, в принципе, поднимать голос на ученика / студента. У него полно своих регламентных и номенклатурных норм, чтобы поставить отрока на место. Как кто-то выше написал - потом этот студент бегать с зачёткой сам будет и пакеты булькающие носить, лишь бы уд благословенный получить )

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 17:31

Молодежь борзеет..

555
26 окт 2021 в 18:15

Мало он ему подвесил, наглецу.

Преподаватель со стажем
26 окт 2021 в 21:09

Не разлувайте этот инцидент! Ситуация штатная вполне - балбес получил затрещину. Считайте, что это батя его вразумил. А у пожилого человека , действительно, нервы не железные. И не хватал он этого балбеса за шею, скорее всего, пытался забрать телефон, чтобы не мешал вести щанятия

Елена
26 окт 2021 в 22:28

Преподователь понравился,даже настроение поднял.Педагог смог ответить наглецу, за это спасибо.

Я Русский
26 окт 2021 в 23:00

Гнать студента.

Хмм
26 окт 2021 в 23:45

Эти оболтусы слов не понимают, пока в торец не получат

Мда.
27 окт 2021 в 00:23

Студента отчислить, препадавателю выписать премию за проведение воспитательных работ!

Ирина
27 окт 2021 в 07:41

Один неуч провоцирует, другой снимает.Обоих выгнать без права восстановления.Поэтому мужчины не идут преподавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 22:51

Заявление в полицию о подзатыльнике от 18 летнего лба? Пущай в армию топает.

Selesta
27 окт 2021 в 08:51

Очень жаль, что современные мамашки не прививают ребёнку уважения к старшим и учителям.

ОТВЕТИТЬ
Гос
27 окт 2021 в 00:11

Ни в коем случае ни каких физических подзатыльников. Хулиганов выдворять ( не физически) из кабинета с последующей докладной директору. Да и хорошо бы видеосьемку с предупреждением как в магазине.

Злой
27 окт 2021 в 09:36

А главное очените заголовок, "Преподаватель набросился на студента с кулаками", судя по нему писатель сего очерка хотел показать нам как агрессивный преподаватель избивает несчастного дитятку.

а вы всегда гуляли с родителями
27 окт 2021 в 13:04

Вы только послушайте, ключевое слово,, а что ты мне сделаешь''. Вот оно новое воспитание, ему в армию надо срочно или ремня, чтобы одно место горело, смотришь и уважение к старшим появится и может даже учиться захочется.

Теомант
26 окт 2021 в 18:25

Зачем заниматьсятратить силы на студента который тебя не уважает (делаю вывод из слов преподавателя) Проводите лекции спокойно, в конце семестра за вами будет бегать данный студент, а вы спрашивайте с него потом тоже, но только как преподаватель и только по теме предмета. Судьба накажет сама тех, кто виноват. Там и действиями можно опуститься только до уровня животного, но вы же преподаватель, светлая голова, что учит студентов уму разуму.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
26 окт 2021 в 19:32

что у студика? токсикоз?

Октавиан Август.
27 окт 2021 в 12:04

В прошлом преподавал историю в деревенских школах. Делюсь опытом. Когда шумели, передразнивали и провоцировали. Не поднимал голоса и не выяснял отношений. Попросту, прекращал подачу материала и обьявлял всем готовить листочки. Затем, начинал экспресс-контрольную, прямо по изучаемой теме. И не волнует, что не обьяснил им до конца. Не слушают, значит - всё знают. Их проблемы. А после проверки - ряд колрв и пар в журнале. И так раз за разом. Вскоре, у завуча и директора, как правило, подгорало одно место, что, мол, порчу им статистику. Да, меня ненавидели. За то, вскоре, эти запущенные-распкщенные дети начинали учить мой предмет, готовить д/з, а не сидеть за телефонами, болтать друг с другом, или спать лёжа на парте. Свой предмет я знаю прекрасно, равно как и смежные. А в плане физики всегда был физически развит, да и спортом увлекался, особенно боксом. Так что, обучение, со скрипом, но шло. Надо признать: инстинкты у них, во многом, жиаотные. И они гораздо лучше понимают физическую силу, чем убеждение. Если видят сильного, здорового мужчину перед собой, весом за 100 кг. Желание дёргаться отпадает само собой. Так что, тренируйтесь, коллеги-педагоги!

Гость
27 окт 2021 в 12:34

к стати у РЖД не правильный подход к студентам все кто учится очно в техане и не платят за учебу они не собираются работать на ЖД а платники как раз хотят работать так может менеджеры посмотрят статистику

Гость
27 окт 2021 в 13:36

И зачем нужен дороге такой выпускник?

Любовь
27 окт 2021 в 13:56

Какое здоровье надо преподавателю, чтобы терпеть таких учеников, студентов!? В школах нет многих дисциплин из-за отсутствия учителей - До чего же распустили молодёжь!? Всё это - безнаказанность, вседозволенность. Что должно ещё произойти в стране, чтобы Задумались наверху!?

блондинка
26 окт 2021 в 18:45

А участники конфликта разрешили снимать видео? выкладывать его в интернет?

Гость
27 окт 2021 в 12:30

тот кто снимал тоже в армию , блогер звёздный! у нас в школе от трудовика все получали как от отца , зато до сих пор знаю наизусть что такое рубанок так как боясь учили всё наизусть как это требовал учитель теперь не жалею хороший трудовик многому научил, и этот историк у меня дочь у него учится говорит хороший чел грамотный и.т.д

Житель
26 окт 2021 в 16:56

Опять суровый режим в лице государственного работника наезжает на навальненыша и заставляет учиться. А так же нарушает его прав на делание чего хочется.

Пифагор
27 окт 2021 в 10:34

Там таких полтехникума, всех не отчислят, иначе учить будет некого, и за таких учащихся будет вступаться профсоюз и т.п. и вытянут его на тройку. Ничего нельзя сделать, пока учиться берут всех, кто умеет ходить.

Ольга
27 окт 2021 в 14:32

Чтобы не дойти до такого же рукоприкладства, я сама уволилась из этого же техникума: студент первокурсник не давал вести занятия - "сидел в телефоне" и громко комментировал сюжеты того, что там просматривал... а сокурсники снимали и хихикали.

Лилия
27 окт 2021 в 21:14

Руки прочь от учителя!Видно ,что преподаватель хороший и порядочный человек.Хочет,чтобы студенты знали его предмет.А наглецов надо ставить на место!Почему этот студент думает,что ему все можно,а преподаватель права не имеет???Надеюсь,что администрация техникума и Следственный Комитет разберутся в этой ситуации.

Антрополог
27 окт 2021 в 00:37

В россии всегда, одни идиоты против других, выясняют кто из них умнее ))))))

Ава
26 окт 2021 в 18:17

Нет. Отчислять не надо!!!!! Надо найти компромисс. Юноша поступил. Значит хочет учится. Не так-то просто поступить в жд. Также надо уважать друг друга. Преподавателю не надо обращать внимание на таких. А продолжать вести урок. Ученики сами заткнут решающего.

ОТВЕТИТЬ
user
26 окт 2021 в 16:15

видимо... преподаватель был вакцинирован.
(я конечно не эксперт и могу быть не прав)

ОТВЕТИТЬ