Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руки, ноги, туловище были в ранах»: растерзанная собаками на Глинки девочка начала ходить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
25 окт 2021 в 15:06

для того чтобы другие были в курсе что в городе больше не безопасно гулять, на тебя могут накинутся стаи диких собак и убить.

Владимир
25 окт 2021 в 16:44

А что у нас с законами, либерально зеленые и зоозащитники-это выдумано и высасано из пальца, к сожалению поголовье собак заселяют районы Красноярска ,да и других городов,я жилеь СНТ, Здоровье, и у нас их там очень много,а люди не понимая и не желая понимать их подкармливают, у людей нет разума,и это есть гибридная война,к сожалению, так что - вооружатся и применять оружие-единственное-что остается,нынешняя власть с ее законами-не дает полной защиты,не только от людей,но и от животных.

Вячеслав
25 окт 2021 в 18:09

Любителям животных надо эту стаю собак в квартиры привозить. Чтоб ухаживали и кормили. Рот открыл зоозащитник, ему пару собачек на полное обеспечение. Девочку жаль. Психологическая травма на всю жизнь.

Харон
25 окт 2021 в 15:20

Где хоть 1 зоозащитнек, который поможет девочке?
Или все только кормить и стонать в соц сетях можете, а взять ответственность за прикормленных вами же собак не можете? Не можете убирать за ними, воспитывать, ставить прививки, а просто кидаете еду в надежде потешить свое ущербное желание быть нужными.
Ах да, мы не понимаем, ЭТО ДРУГОЕ.

Гость
25 окт 2021 в 16:13

У нас в России только людей можно загрызать, а собак трогать нельзя, уголовно наказуемо

Житель
25 окт 2021 в 18:42

А в чем хайп?! У нас на металлургов такая же свора бегает, около восьми собак. Кормят их работники шиномонтажа и как ни странно работники поликлиники. Вызывал работников по отлову, приехали, сказали, что ничего сделать не могут так как животные чипированы и стерилизованы. Только толку, добрее эти животные не стали, кидаются на прохожих. Ругаться с кормящими их бестолковой занятие.

Ннн
25 окт 2021 в 18:03

Это и так понятно, собаки даже стерилизованные и чипированные не выживут на улице , если не умеют быть агрессивными и обороняться. Здоровья ребенку! Получается детям и жителям нужно ходить по улицам осторожно, а животным свобода?

Йцукен
25 окт 2021 в 20:24

Авторов закона о животных из за которого случилось это и другие нападения собак на людей надо лишить депутатской неприкосновенности и отдать под суд. Никаких условных сроков. Пусть сидят на строгаче

Фото пользователя
25 окт 2021 в 20:44

А до "растерзания" девочка не ходила? 🤔

Гостья
25 окт 2021 в 17:37

Что значит, думал психолога вызывать???
Это первое, что надо было сделать после операции!!!

Фото пользователя
25 окт 2021 в 15:08

А сколько собак и щенков, замученных людьми?

Евдокия
25 окт 2021 в 22:25

Странно почему ребёнок был один, а где родители?

Пифагор
25 окт 2021 в 16:59

Все отловленные с территории, прилегающей к закрытой школе, 18 собак - это самовыгул.

Гость
25 окт 2021 в 15:04

для чего эта информация? новости, высосанные из пальца

Гость
25 окт 2021 в 17:16

НГС, для чего эта новость? Что она несёт конструктивного? Лишний хайп и вражда?