перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Красноярске полиция задержала двух мужчин без масок

15 октября 2021, 14:32
Уважаемая полиция, а где Вы были, когда много сотен человек без масок собрались сниматься в кино?
15 октября 2021, 14:31
На красфарму похоже...
Гость
15 октября 2021, 14:33
Неудачники с синдромом вахтёра отрываются
Гость
15 октября 2021, 15:04
А на празднике едра в честь победы на выборах, тоже ни одной маски. И полицейского также ни одного...
15 октября 2021, 16:38
В зону не надо ехать, забор незаметно выстроили вокруг нашего жилья..
Гость
15 октября 2021, 18:31
На концерте, посвященном победе ЕР на выборах, было много людей без масок. Почему их не увозили??? Двойные стандарты???
17 октября 2021, 18:30
Ещё в начале 20-го года с одобрения медиков решили, что на улице маски носить нет необходимости. Так же, как в своей квартире. Этих людей схватили в порядке произвола. Видимо, предположили, что если похожи на пенсионеров, то голосовали за КПРФ.
Гость
15 октября 2021, 19:25
маска также защищает от вируса, как сетка - рабица от комаров
Гость
15 октября 2021, 15:00
У полисмена на видео маска под носом. Его оштрафуют?
Гость
15 октября 2021, 17:55
Когда уже улягутся страсти по этим маскам. Я вот везде ходил и ездил только в маске, как и все домашние. Всё-равно дважды уже переболел ковидом. Один раз легко, второй раз еле оклемался. Так в чем цель всем морды затягивать куском ткани? Не помогает. Проверено на собственном опыте.
15 октября 2021, 17:41
красногвордейцы вконец страх потеряли, то в падиках гадят, то вон что творят
Гость
15 октября 2021, 15:04
Скоро будут на прививку так привозить людей
Гость
15 октября 2021, 19:28
я не понял в чем прикол. в любом магазе больше половины без масок, заходи и крути каждого второго
Гость
15 октября 2021, 15:28
А у него дальше маска не залазит!😂😂😂
Гость
16 октября 2021, 10:24
царьки штампуют приказы. Те кому к нет ни веры, ни уважения! Люди одумайтесь. Это просто насилие
15 октября 2021, 21:49
Думаю их уволят за такое 100%
15 октября 2021, 16:15
Можно уточнить у журналиста, писавшего статейку - как он узнал, что два мужика являются пенсионерами? Они ему пенсионное показали или как?
15 октября 2021, 22:24
Это преступление века, сотрудникам медаль на шею и орден почёта.
Гость
15 октября 2021, 19:39
Реклама сервиса такси максим? :)
Гость
15 октября 2021, 23:59
а представляться уже не надо?)))))
17 октября 2021, 09:05
Почему не оформляют протоколы на месте? Можно пригласить человека в машину и оформить как Гаишники.. Время с экономят и бензин
17 октября 2021, 09:32
В автобусах 30-40% ездят без масок. Никогда не проверяют автобусы. Дополнительно надо штрафавать кондукторов которые обелкчивают и не выгоняют пассажиров без масок
5 января 2022, 05:22
Нет. Пенсионерка
Гость
15 октября 2021, 14:27
Красавчики, пакуйте-пакуйте этих антипривочников, и пока в обезьянике будет думать еще и привить заодно.