25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
24 сен 2021 в 16:53

усса под суд . он не носит маски.

24 сен 2021 в 16:53

усса под суд . он не надевает маски в общественных местах.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 16:51

дно.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 16:38

да уж,вот они преступление то предотвратили то,одна надежда на них...позорище,а не менты.

Гость
24 сен 2021 в 16:15

НГС а что вы так боитесь то, почему блокируете сообщение? я же только сказал кому это видео отправить. Боязно Вам что-ли?

Некто
24 сен 2021 в 16:44

Хорошо, что он еще молоток в магазине не успел купить, а так бы приписали вооруженное сопротивление представителям власти.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 21:17

Знакомые приехали из Европы, так они наслаждаются нашими ковидными мерами, а нашим полицейский произвол.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 16:39

цена маски 10 рублей в каком-нибудь Батоне,
и это цена споров всех, кто не может маску на пять минут (!!!) надеть.
из-за такой мелочи селянин решил качнуть права в краевом центре?
ну-ну, удачи на административке)))

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 16:11

от же они позорят полицию России

24 сен 2021 в 17:53

рассмешил

24 сен 2021 в 16:19

Провокационный заголовок! Не за отсутствие маски полицейские применили силу, а за вызывающий отказ гражданина подчиниться представителям закона, действующим на основании инструкций. Ну, и тут же пошли комментарии от "сочувствующих".

ОТВЕТИТЬ
марта
24 сен 2021 в 22:51

отвратительное зрелище, преступник пойман

Гость
24 сен 2021 в 16:14

О, опять гонения начались. То всем пофиг и в автобусах и магазинах без масок, массовые мероприятия проводим, общепит открываем в ночь, потом опять гайки тянут чтоб не забывались, кто в доме хозяин. Надоело.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 сен 2021 в 18:25

Где-то в галактике Кин-дза-дза на планете Плюк... Какой пророческий фильм!

Гость
24 сен 2021 в 22:46

толи еще будет.скоро по струнке ходить будем

27 сен 2021 в 09:36

как голосовать за едро так это можем, как огрызаться с полицией можем, а как люлей выхватил так сразу беспредел. одел бы маску и делов то. сейчас штраф заплатит поумнеет может. Посмотрели бы чтос ним сделали бы в цитадели демократии =)

24 сен 2021 в 16:06

нынче стало позором в ментовке работать

Фото пользователя
25 сен 2021 в 09:47

"Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому... "
Задумайтесь... 🙁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 16:16

Наверное все таки за сопротивление скрутили,а не за отсутствие маски

ОТВЕТИТЬ
3133
24 сен 2021 в 18:10

почитал я указ губернатора Красноярского края от 5 июля 2021 года № 205 - ничего он не нарушил.

Гость
24 сен 2021 в 16:05

Это единственное, что могут, более серьёзно они по tv смотрят и видят себя 007, полная деградация системы,одним словом.....

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 19:55

Позор

Гость
24 сен 2021 в 18:13

Какого рожна у нас губернатор издает указы, он является исполнительной властью, а не законодательной!!!! Кто его наделил такими полномочиями???

Гость
24 сен 2021 в 19:27

А ты чего впрягаешься? Один из них?Позорище, нет чтобы детеи охранять в школе, и покой граждан, они на масочников кидаются, сатрапы!

Юра
24 сен 2021 в 16:18

Ну а с другой стороны, почему я захожу в магазин в маске, хотя, мне это не нравится, а кто-то без маски, получается, он себя считает выше тех, кто в маске? Значит, должен быть готов к неожиданностям вроде полицаев...

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
24 сен 2021 в 16:15

зоопарк, чё...

Гость
24 сен 2021 в 16:11

И это называется служа закону служу народу? Это не полиция, это срамота невоспитанная.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
24 сен 2021 в 16:41

чем шпану в темном угу щемить рискуя здоровьем-проще при свете и под камерами план выполнить.

Гость
24 сен 2021 в 17:03

«А вы мне давали маску, чтоб с меня ее спрашивать?»
первым быковать начал, сам виноват

Данил
24 сен 2021 в 16:39

Они бы лучше своими прямыми обязанности занимались, чем всякой херней!

Гость
24 сен 2021 в 19:29

Пенсионеров пистолетом пугать, больше не на что вы не годны, позорники!

Фото пользователя
2 окт 2021 в 22:11

Буквально приказы понимают, специально таких набирают на службу. Критическое мышление отсутствует напрочь

а2р2
24 сен 2021 в 16:06

восхитительно!
служат же службу не покладая рук,
а ведь могли и патрон найти

есть хороший адвокат для потерпевшего?

Житель
24 сен 2021 в 19:01

А что, западло было сразу маску надеть? Я езжу в машине, у меня в наборе 5 масок, и ещё перчатки одноразовые. Когда захожу в общественное место, всё надеваю. И никаких проблем! Был издан закон, одинаковый для всех, и что, ты решил для себя сделать исключение? Ну и получи и распишись!

ОТВЕТИТЬ
Kras
24 сен 2021 в 18:11

Да здравствует Единая Россия! Да здравствует наша лучшая в мире правоохранительная система!

павел
24 сен 2021 в 16:38

полицаи в любой стране - полицаи

Додос
25 сен 2021 в 00:40

Эти маски нужны только их производителям ,для получения бабосов.....от масок НИКАКОГО толку нет...А полицаи ,мало того ,что борзые ,так ещё и врут...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 16:28

Заголовок провакационный. Не за отсутствие маски его уложили, а за то что сопротивлялся составлению протокола

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 19:35

Ребята, да они сами закона не знают, одно слово деревня !

Гость
24 сен 2021 в 21:11

уже все переболели короновирусом, толку от маски ноль. когда этот беспредел закончат.

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 сен 2021 в 08:18

А что в крае введён режим ЧС??... Не слышал...

Виктор.
25 сен 2021 в 08:42

Животные жандармы !

Гость
26 сен 2021 в 18:25

Гестаповцы

119
26 сен 2021 в 23:19

Полиция не уполномочена возбуждать административное производство по ст. 20.6.1(Распоряжение Правительства Российской Федерации от 12.04.2020 № 975-р)

119
26 сен 2021 в 23:25

Беру свои слова обратно ( прочитал 1 пункт постановления)😐

а2р2
24 сен 2021 в 16:39

Село Ермаковское
Население: ↘8557 человек (2010)

сомневаюсь, что населения стало там больше

Полиция не местная что ли?
не могут запомнить 10 тыс. жителей?

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 09:17

Все в этой истории отвратительные. И принципиальный мужик, нахамивший ментам, который храбро не носит маску, храбро хамит и трусливо боится протокола. И менты, которые в 2 лица не могут скрутить одно.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 20:33

Удостоверение личности для этого случая - паспорт. Потому полицейские правы. А провокатор нет.🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 19:24

Позорники!

Гость
25 сен 2021 в 07:04

из таких как ты и деградирует нация!

ОТВЕТИТЬ
Вася, вася
24 сен 2021 в 18:27

Герои, надо тоже значки выдать, как дпсу из Перми.

Борец с пропагандой
25 сен 2021 в 00:25

Что разнылись? Вам же это нравится,вы же за это на выборах голосовади?

Гость
25 сен 2021 в 06:38

Что за работа. За маски и тонировку. Скоро за хлеб начнут

123