перейти к публикации
32 комментария к публикации

В центре Красноярска с ножом напали на двух школьниц

Гость
23 сентября 2021, 18:59
Никто не знает,что его ждет и какие сюрпризы нам готовит жизнь.Бомжами можно стать в любую минуту.Ведь у нас никакой правовой защиты нет.А вот ребятишки у нас веселенькие.То пацаны материли мужиков,теперь девочки.Да еще и наврали.Веселая карусель или ералаш.
Гость
23 сентября 2021, 19:25
девочек надо ставить на учёт в полиции, у психиатра наблюдаться. беседовать о важности воспитания со всеми членами семьи. предать огласке результаты.
23 сентября 2021, 20:26
Я,примерно представляю, как эти "девочки" будут денежку косить.... в недалеком будущем. Это просто репетиция была...........
23 сентября 2021, 23:34
а во второй половине семнадцатого века, оговор таких же девочек-припевочек, спровоцировал начало охоты на ведьм.
24 сентября 2021, 11:45
Спустя несколько лет эти девчушки придут на Первый канал рассказывать как получилось "на донышке"...
24 сентября 2021, 13:22
Странно что яжматеря еще не отметились тут😂 и не написали: бедные дитятки!
Гость
23 сентября 2021, 18:48
Потребовали ранцы - банда ботаников
Гость
24 сентября 2021, 08:57
" Прибежали в беседку, где... Дети начали кричать на них и материть..." - то есть девицы прискакали на перекур, а тут, видите ли, стойло занято, тогда понятное дело, откуда их крики и маты. Только их предки не научили тому, что бомжи тоже люди, причем уже взрослые и как надо к ним относится. Мужик может только посмотрел в их сторону, а они уже обделавшись расписали, как фильм ужасов. Для них будет хорошим уроком, в следующий раз пусть папку с мамкой матерят за плохое воспитание.)
Гость
23 сентября 2021, 18:59
Что это было?
Гость
23 сентября 2021, 19:18
ищите в тиктоках демонстративное уничтожение портфелей)
Гость
24 сентября 2021, 01:14
Какая чушь! Напали с ножом что-бы отобрать ранцы! 😁
Гость
24 сентября 2021, 07:44
да -надо построже воспитывать девочек с ранцами а то они нам всех бомжей изведут
Гость
23 сентября 2021, 19:40
и дневник с двойкой тоже йок вместе с портфелем. во повезло!
Гость
24 сентября 2021, 06:22
Сифон и Борода в деле.
Гость
24 сентября 2021, 11:25
они ща поведают шо бомж их изнасиловать хотел. как сразу-то не догадались.
Гость
23 сентября 2021, 20:51
Ножи пора запретить!
Гость
24 сентября 2021, 09:01
Общество встало на защиту бомжей от школьниц младшей школы. А что разве можно выпивать в беседке во дворе жилого дома и махать ножом на ребенка? А быть бомжом - это законно? Паспорта у них есть, кто такие вообще, с какого раёна?
Гость
23 сентября 2021, 19:53
Знают что в портфелях телефоны носят