19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
22 сен 2021 в 17:58

Женщина тоже тот ещё супермен.. Видела же, что громадина приближается-могла бы и отойти..

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 18:14

повезло, что по голове не прилетели.

ОТВЕТИТЬ
Житель
22 сен 2021 в 18:20

А почему работнику если правильно не организованы работы по перемещению грузов? Почему посетители не изолированы от потенциально опасного участка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 20:06

А почему претензия не к магазину и его хозяйке, которая находится в списке Форбс, а к рабочему? Пускай раскошеливаются "буратинки". Или богатеньких трогать нельзя?

Фото пользователя
22 сен 2021 в 20:01

Мрачные магазины для нищебродов, спасибо правительству

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 сен 2021 в 09:12

Работнику приказали, он снял... За это отвечает администрация магазина, а не работник... Он не с умыслом ронял... Товар перегружают когда посетителей в залах нет... Смешно, в списке Форбс, а сплошная помойка

Антон
22 сен 2021 в 18:08

Какой же мерзкий магазин.. Заходил туда первый и последний раз в году 2010-м по-моему, когда они только появились. Хотели взять пару коробок сока на отдых, друг говорит - пойдём вон в Сфетофор.
Зашли, с порога шокирован был. Товар кучами лежит на полу, нет полок, нет ценников, никакой информации. Тут же хамство: где сока взять, спрашиваю? Ну вон, чё не видишь? - отвечает. Куча лежит на полу, оттуда и вытаскивай, сколько нужно.
Взяли пару коробок, рассчитались на кассе, вышли. Весь измазался, как чушка. Руки, вся передняя часть одежды, рукава - всё в песке каком-то, в грязи, в пыли.
Понятия не имею, может там и дешевле на 5 копеек продукты, но как себя нужно не уважать, чтобы ходить в это свинство? Не на том экономите, люди.

P.s. Ну и судя по видео, магаз так и держит марку скотного заведения. Покупатель роется в продуктах на полу, рядом пара тонн над головой висит на волоске. Жескач.
В том же Metro или в Леруа Мерлен ты вообще в отдел не зайдёшь, пока погрузка идёт, вход перекрыт, лентой обтянуто.

ОТВЕТИТЬ
Greengrove
22 сен 2021 в 22:15

Если честно женщину жалко пришла на свою бедолажию рабскую оплату купить поесть,а у нее здоровье украли
Да и выбора в таких (батон,Святофор, и т.д) особо то и нету.
Ну и в суте мы сами позволяем к себе так относится

Торгаш
23 сен 2021 в 09:32

Что за бред несете? В случившемся полностью виноват магазин и работник. Категорически щапрешаеться работать с погрузчиком без ограждения. И подтоваркой верхних стелажей занимаються в ночь а не когда магазин открыт. Пусть молят Бога что б с женщиной все обошлось иначе......

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2021 в 01:17

Не надо из себя корчить золотую часть общества, люди не виноваты, что правительство их загнало в нищету, это не нищемаркеты, а это страна жуликов и воров. Дальше будет только хуже, Вы сами виноваты, выбрали партию, которая Вас еще больше загонит в нищету и бесперспективность

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 02:58

такие магазины открылись благодаря путинской ,,стабильности,,

Голос разума
23 сен 2021 в 08:27

Спасибо стабильности и царю за гордое выживание в стране воров и ментов!

27 сен 2021 в 12:35

Вообще никогда не понимал, почему поднимают и опускают грузы, когда рядом ходят покупатели. Либо временно ограничивайте пространство, либо делайте это до или после открытия магазина. В "Ленте", например, тоже постоянно снимают с верхних стеллажей товары, когда рядом стоят люди.

Гость
22 сен 2021 в 19:33

Кому "спасибо" за существование таких "нищемаркетов"?

Гость
22 сен 2021 в 23:13

Нищесфорт! Минимум заботы о клиентах.

Гость
27 сен 2021 в 17:53

при чем тут магазин, что светофор, что батон, что хороший-одного формата только поставщики разные. и благодаря таким магазинам можно хоть как-то жить, а не покупать втридорога то же самое в других магазинах. здесь явное нарушение ТБ, виноват работник. да и сигнальные ленты не помешали бы.

Loading...