Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сейчас психану и выбью зубы»: двое пенсионеров решили выгнать подростков с детской площадки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
15 сен 2021 в 23:57

Правила пользования дворовыми аттракционами должны висеть на видном месте, и не будет подобных непоняток.

печально
15 сен 2021 в 21:59

как бы эти деды сами без зубов последних не остались

Можетбыть
15 сен 2021 в 22:19

Тот самый момент, когда становится стыдно за старое поколение, а не за молодежь!

16 сен 2021 в 14:00

Деды гопники...скоро на тот свет уже пора...Если во дворах кроме этой жалкой карусельки нечего нет...то можно пацанов понять, живут просто в нищей стране где они государству не нужны до 18 лет...

Елена
16 сен 2021 в 10:05

Да уж! Все мы были подростками😀... Но если нас гнали, мы уходили молча. Не снимали на телефон и не жаловались. Вот поколение! Держите!

Гость
16 сен 2021 в 06:15

Сидели на карусели, да сидели"б.

Я"б еще понял агрессию двух тушек - если"б они там спиртное распивали.

В детстве солнышко крутили на качелях и они не ломались :)

Виктор
15 сен 2021 в 22:12

Где это было? Пойду покатаюсь на выходных, очень карусель понравилась.

гость
15 сен 2021 в 23:12

=))))) пацаны красава, а старичьё видимо сохранились или память стерлась, забыли что у них есть старшие братья и отцы) видимо они в 90е дома сидели и забыли, что прежде чем вот так кого то посылать и толкать, нужно было хорошо знать, что у них за братья и даже друзья , иначе на сл. день вместо троих пришли бы 12-18 наглых и смелых подростков разного возраста

Фото пользователя
15 сен 2021 в 22:26

Для своих бабок берегут карусельку)), либо в домино там шпилятся

Ольга
16 сен 2021 в 08:55

Позор старшему поколению (участникам ситуации). Сами общаются по хамски, а требуют уважение от молодых.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 22:28

Как то зимой в центре увидел как пара таких подростков снежками развлекалась. В лобовое в сторону водителя проезжающим автобусам кидали. Один попал. Автобус даже вильнул. Водитель не ожидал. Они бежать. Я их догнал... Уверен, что больше кидать снежки в автобус не будут.
А родителям следует знать, что если вы не хотите нормально воспитывать своих чад, то это обязательно сделают другие.

17 сен 2021 в 13:41

Если действительно так и старики не правы, надо было подросткам им просто пару людей отвечать и все

Альбина
16 сен 2021 в 15:35

До чего ещё договоримся? У нас подростки давно всё в городе переломали и повыбивали, посадки повыдёргивали!
Давайте жить дружно! А родителям всё сиренево!
Их самих надо воспитывать, тем же дедам🤗так кто же виноват?
Давайте найдём крайнего👍🤔

вкгп
16 сен 2021 в 16:04

Деды-переобувальщики. Таких пальцем тронь и сразу "рекомендации и справки" принесут о том, что жить осталось 2 дня. Про "зубы выбью" это вообще перебор...

Великолепный Гоша
16 сен 2021 в 13:26

до седых волос дожили, а ума не нажили, да и как нажить, коль всю жизнь пиво в гараже пропили

Гость
15 сен 2021 в 23:19

Вот так выйдешь гулять с детьми, а все качели переломанные, потому что на них уже подростки покачались...

Гость
15 сен 2021 в 21:48

Как кабанам подросткам качаться на качели с сигаретой или пивом-так мы взрослые, а как не вывез-подключать родителей? Детская площадка для детей, а эти туши все переломают. И да, взрослых надо слушаться.

Лика
15 сен 2021 в 22:56

Понятие "аналогия" не знакомо? нет? Пусть потом сломанные карусели стоят, лишь бы мальчикам великовозрастным не травмировать тонкую душевную организацию.

Buff
16 сен 2021 в 10:52

Пенсия дикий возраст

а2р2
16 сен 2021 в 09:34

как повезло то дедкам-разбойникам!