перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин присвоил главе МЧС звание Героя России посмертно

9 сентября 2021, 15:20
Боже мой. какой позор!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 сентября 2021, 15:02
А почему людям спасающих тех кто тонет, в огне горит, не дают героев, а так, грамоту?
Гость
9 сентября 2021, 14:47
ну и кто тут за "геройство" топил?.. скорее всего селфился на краю водопада в турпоездке за госчет, вместе с киноделом и навернулись оттуда.. а город подумал - ученья идут.. ох уж эти малохольные.. любую шляпу с телека схавать готовы..
Гость
9 сентября 2021, 15:16
Ну с героем точно перебор, при любом раскладе((
Гость
9 сентября 2021, 14:19
Просто смех, это так каждому погибшему в пьянке можно давать героя...
Гость
9 сентября 2021, 15:15
То погиб во время учений, а потом оказалось что в 170 км,то погиб спасая оператора,то оператор его спасал,а подскажите учебный фильм именно в 5 утра надо лететь снимать?если не ошибаюсь все случилось в 7утра? Именно в это время фильмы снимаются?
Гость
9 сентября 2021, 14:38
Оказывается у наград и званий тоже есть инфляция.
Гость
9 сентября 2021, 15:18
После героя Кадырова вы чему то удивляетесь?
Гость
9 сентября 2021, 15:26
А что сразу Герой России? Обстоятельства произошедшего мутные и противоречивые. Данные от патологоанатома хоть успели получить? Был ли алкоголь в крови "героя" при исполнении, к примеру? Или алкоголь только в крови "пьяных мальчиков" находят?
Гость
9 сентября 2021, 14:46
Зиничев с 2006 по 2015 год состоял в личной охране Самого. Только за это звездой должны были наградить, настоящий герой России.
Гость
10 сентября 2021, 00:31
Вообще, конечно, блестяще... Давать Героя за фактически нарушение техники безопасности из-за которого оба и погибли (если всё-таки верить версии про проведение съемок учебного фильма для МЧС)
Гость
9 сентября 2021, 13:57
Появились интересные подробности гибели Главы МЧС. Как оказалось, Евгений Зиничев и оператор Александр Мельник погибли не в ходе учений, а в нескольких сотнях километров от Норильска - на водопаде Китабо-Орон. Поездка носила туристический характер. Глава ведомства подскользнулся, а оператор Александр пытался его удержать.
Гость
9 сентября 2021, 14:07
Не-е-е, ну это уже слишком... Он бы еще орден "Святого апостола Андрея Первозванного" Зиничеву выписал. Награды вот так и обесценивают.
Гость
9 сентября 2021, 15:17
Героя то дали за несоблюдение техники безопасности и мер предосторожности?
Гость
9 сентября 2021, 16:48
Сейчас в России звание герой это просто обычные значки на телогрейке.
Гость
9 сентября 2021, 15:38
Забывать стал народ комментаторский, что о мертвых либо хорошо, либо ничего.
Гость
9 сентября 2021, 21:12
Оператор, выполняя свою работу, погиб. В новостях про оператора - ни слова. Педставляю, как обидно семье оператора. Где внимание президента?
Гость
9 сентября 2021, 13:59
😂
Гость
9 сентября 2021, 14:07
Это заслуженно! Это настоящий герой, он заслужил это звание!