6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
9 сен 2021 в 00:16

Человек падает с обрыва, и его спасают прыгая за ним. вот это настоящий подвиг, побольше бы таких единоросов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 23:37

Симонян ,как всегда, приврала
вряд ли генерал прыгнул его спасать в пропасть водопада
просто сам потерял равновесие от волнения, после случившегося

Гость
8 сен 2021 в 21:08

Выпивали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 23:38

ну, боброедка просто присочинила

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2021 в 13:33

За казенный счет чего бы и не слетать? Простые смертные по 300 штук платят, а генерал может в приказном порядке себе место в вертолете выбить. А прыгать в 27 метровый водопад следом за разбившимся режиссером, беспечно гулявшим по краю обрыва - это уже "естественный отбор". Кому, как не генералу МЧС было лучше всех нас известны условия спасения в подобной ситуации. Но нет, "шашку наголо" и вперед; глупо, ужасно глупо...

Юрий
9 сен 2021 в 16:02

Правду мы вряд ли узнаем. Кто первый упал, кто кого спасал и спасал ли вообще...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 22:32

Вспомнился фильм о Шерлоке холмсе и профессоре мариарти , где у них была схватка на водопаде. Бедный ватсон))

Гость
8 сен 2021 в 21:17

Отдыхали.

Гость
8 сен 2021 в 21:37

Дааа
Даже здесь пытаются лапши подвесить.
Погиб на ученьях, спасал режиссёра.
Ну озвучте правду
Несчастный случай
Жаль конечно генерала

13_13
9 сен 2021 в 08:12

Как говорится, найдите два отличия:
"13-летняя девочка погибла, когда хотела напугать подругу. ЧП произошло в Свердловском районе Красноярска. Школьница поссорилась с подругой, и чтобы заставить ее переживать, решила инсценировать самоубийство. Сделать фотографии должен был ее друг. Вместе они пошли в лес неподалеку от дома, но в процессе съемки девочка оступилась и погибла."

Казалось бы это целый генерал был, а погиб как эта девочка.

8 сен 2021 в 22:40

Судьба.

Гость
8 сен 2021 в 23:42

местные подхалимы хотели как лучше : показать генералу водопад, а получилось.....

Мой господин.
10 сен 2021 в 11:21

Учения на плато Путорана?Так вот, где хотят себе норку сделать наши воришки-шалунишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:50

Люди беспечны по своей природе. Где вода и камень, там всегда опасно, хоть и красиво. Жаль людей. Безвозвратная утрата для родных. Соболезную.

Владимир
9 сен 2021 в 15:41

У нас многие сейчас ходят по краю обрыва. МЧС должно не "спасать" погибших, а предупреждать их гибель, предвидеть опасность.......

Злой
8 сен 2021 в 23:16

Конечно если всë так то поступок смелый. Но! На минуточку какое право имел целый министр рисковать своей жизнью!? Всë таки уже годы не те, да и обстановка мягко говоря оставляла мало шансов на успех!

Гость
10 сен 2021 в 03:04

Кто за кем прыгал мы не узнаем.Но больше похоже на правду что генерал упал, а режиссер спасал.Есле бы было иначе нам бы показали видео,ведь там была съемочная группа????

Гость
10 сен 2021 в 14:07

позорище! допустить человека(оператора) в опасную зону. И это глава МЧС. Это преступление...

Александр
11 сен 2021 в 01:59

какая-то странная гибель.Министр прыгает за оператором, а вокруг стоят охранники. А что министр не видел куда он прыгает- на камни, с огромной высоты. Хотел в воздухе поймать? Нелепо и сомнительно.

Татьяна
11 сен 2021 в 13:29

В пять утра вылетели из Норильска?
Сомнительно..
Царствие небесное.

Фото пользователя
8 сен 2021 в 22:59

От статьи несет намеками на дорогостоящий перелет. Ходорковский тож ноги вытер о погибшего русского генерала в телеграме. Типа соболезную, но вот МЧС под его руководством ..