перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Глава МЧС России Евгений Зиничев погиб в Норильске Красноярского края

8 сентября 2021, 16:47
чёт наши СМИ противоречат друг другу!!! Одни пишут спасал, другие пишут осматривал достопримечательности, кому верить? Вы уж там разберитесь между собой. Родным и близким соболезнования! А народу которые новости выпускают все таки повнимательнее надо быть и не доносить в массы непроверенные данные!!!
Гость
8 сентября 2021, 17:09
Соболезнования родным. Очень жалко погибших. Всегда печально когда погибают люди.
Гость
8 сентября 2021, 16:39
какие там достопримечательности? коричневые листья на деревьях? соболезнования родным
Гость
8 сентября 2021, 22:37
Прямо, так и прыгнул, в пучину бурлящую с 27 метровой высоты? Он же МЧС ,должен понимать, что никого уже не спасти. Скорее всего , все проще ,подошли к краю, кто то оступился, другой попытался поймать и вместе улетели.
8 сентября 2021, 17:03
Почитал комментарии....жуть...Наверно, мы , граждане РФ, так плохо и живем из-за того что, постоянно чем-то не довольны, кому-то завидуем, кого-то охаиваем (хотя и не знаем или не знали того или иного человека), потому что нам что не сделай все не так и не это...Сколько же негатива в нас, в "людях", хранится и сколько мы его выплескиваем на других без причинно. А самое печально, что подавляющее большинство считает себя верующими людьми и при этом ведут себя как без верные. Не стыдно вам?
Гость
8 сентября 2021, 16:41
Официально сообщили, что он погиб спасая человека. Дождемся точных сведений. В любом случае, это очень-очень печально. Соболезнование родным и близким...
Гость
8 сентября 2021, 19:11
соболезнование..
Гость
8 сентября 2021, 20:03
Акромя генерала некому было спасать....!??
Гость
9 сентября 2021, 06:47
Да ,соболезную близким бывшего обычного охранника президента, и ставим начальником МЧС, но давайте, как говорится, помянем троих обычных троих сотрудников пожарных, погибших на пожаре склада в Октябрьском районе, по причине бездарного руководства МЧС, тогда плакали и соболезновал весь Красноярск
Гость
9 сентября 2021, 06:53
Да чая "40" крепости перепили, что выяснять, нашли приключения на 5 точку
Гость
8 сентября 2021, 16:50
кого спасал, там на пушечный выстрел не подпускают
Гость
8 сентября 2021, 16:59
Говорят что прыгнул за оператором со скалы, который оступился, но правды не дождемся
Гость
8 сентября 2021, 19:32
Хоть один раз в жизни правду бы написали. Комментируют те, которые за 5000 км от места трагедии. А которые рядом стояли молчат в тряпочку....
8 сентября 2021, 17:16
Там где Усс, там поБЕДА !!!