2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
3 сен 2021 в 18:50

Очень жаль конечно, но нам 3,5 я ребёнка если не на руках выношу то за руки держу так что если правда водитель мне руки пережмет вместе с ещё чем то… а вообще часто реально не дают выйти с автобуса ломятся по быстрее зайти, не успеют же

ОТВЕТИТЬ
гостья
4 сен 2021 в 06:10

водилы так торопятся дверь захлопнуть не понимают что не все люди могут быстро двигаться , вчера в троллейбусе наблюдала - заходит дедушка с палочкой только он в дверь а водитель уже закрывает , если бы старичок за поручень не ухватился то тоже бы выпал

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 08:36

Э коментаторщики, как-будто это первичный случай, эти водятлы как быстрее обогнать и побольше собрать пассажиров ничего не умеют. А то что ребенка первым или последним это не меняет суть дела. И вообще перевозчикам пора задуматься людей возите как скот переломы, ушибы, прмдавливание дверьми можно статью написать и сколько людей от вас пострадало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 19:06

Не все водители и кондукторы внимательны. А вот правила при выходе тоже надо соблюдать: мама спускается первой и принимает малыша. Либо такого кроху держит на руках. Скорейшего выздоровления ребенку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 22:31

Там недалекие работают, которые в жизни кроме водить и мангал одноразовый собрать с первого раза не могут. Погорячился - водить тоже не умеют, их даже женщины с работы вытесняют

Госпожа
3 сен 2021 в 19:15

Ну вот еще одна горе мамаша 🙄🤦‍♀️ Кто же ребенка первого выводит с автотранспорта ? 🤦‍♀️ Скорейшего выздоровления ребёночку 😌🤗

ОТВЕТИТЬ
она
3 сен 2021 в 22:27

Ребёнка надо на руках держать при выходе с автобуса,троллейбуса, тем более двухлетнего. Конечно и кондуктор и водитель должны быть внимательными. Выздоравливай,малыш, а мама учи правила выхода и захода в общественный транспорт!

ОТВЕТИТЬ
Кхм
5 сен 2021 в 07:52

Самого так недавно чуть не выкинуло. Только зашёл в автобус как он надавил на газ не закрывая двери. Помогло только что успел схватиться за поручень

Галина
3 сен 2021 в 22:58

Ойеей!! Ну мама тоже виновата - кто ж ребёнка то выпускает первым, да ещё и в заднюю дверь. Там у водителя слепая зона получается. Мне, в мои студенческие годы, тоже досталось - выходила в заднюю дверь, водитель решил немного проехать от остановки, я упала на асфальт, в итоге мне Икарус обе ноги переехал. После того, как я всё таки осталась ходить, после лечения, я в Чудо поверила.

ОТВЕТИТЬ