Происшествия Водитель автобуса зажал женщину с ребенком дверью. Малыш выпал и получил травму головы (видео)

Водитель автобуса зажал женщину с ребенком дверью. Малыш выпал и получил травму головы (видео)

Ребенок выходил вместе с мамой в момент, когда водитель закрыл дверь и начал движение

Судя по фото, инцидент произошел на Красрабе возле остановки «Кинотеатр "Родина"»

Двухлетний мальчик пострадал в ДТП около 12 часов 3 сентября. Мама вместе с малышом выходила из автобуса на остановке «Кинотеатр "Родина"», ребенок шел впереди. В этот момент водитель автобуса закрыл двери и начал движение. Женщине зажало руку, а ребенок упал прямо на проезжую часть, где уже подъезжал следующий автобус. Очевидцы быстро отреагировали и подняли малыша. По словам источника NGS24, близкого к ситуации, ребенок получил травму головы. Его на скорой увезли в больницу.

В ГИБДД госпитализацию подтвердили. А вот о наказании для водителя пока не говорят. Сейчас проводится проверка и в ведомстве, и в Департаменте транспорта администрации Красноярска. По результатам проверки уже дадут правовую оценку действиям водителя.

Корреспондент NGS24.RU связался с перевозчиком ООО «Вавулин-К», именно он работает на 43-м маршруте в Красноярске, однако комментарий получить не удалось.

Похожие случаи уже происходили в Красноярском крае. Так, в 2017 году в Норильске водитель автобуса не заметил, что тащит по земле четырехлетнюю девочку. Ребенка со ссадинами и ушибами тогда доставили в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства