Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Иркутянин гнал домой из Москвы новый Dodge за 15 млн. В Красноярске его протаранил старый «Форд» без ОСАГО»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
31 авг 2021 в 23:03

Уважаемые сотрудники НГС, вам писать больше не о чем?

1 сент 2021 в 16:40

Новость века! А я ещё думал, стоит ли им рассказать, что у меня собака наблевала. Да не просто, а на ковёр! Стоимость ковра упала!

1 сент 2021 в 08:38

Зачем поперся через центр?

1 сент 2021 в 08:33

На форде наверно в телефоне залип

Злой
1 сент 2021 в 10:51

На автовоз денег не хватило? Ну хотя бы ходом шëл не заезжая в города, а так обновил можно сказать. Какая разница здесь или в Ираке.

1 сент 2021 в 13:43

Машину за такие деньги лучше везти на автовозе. Хотя думаю что у человека есть и доп страховка и каско

Юра
31 авг 2021 в 22:02

У нас половина страны на всяком шлаке ездит и без ОСАГО, зато броня крепка и танки наши быстры...

Гость
31 авг 2021 в 21:09

Да машину купить можно а на страховку денег жалько. Тут у таких заберут квартиры за ущерб, следущий раз точно застрахуют.

Чел
31 авг 2021 в 21:22

Где-то тихонько ликует челдуня, но позвольте мне немного омрачить его радость: Додж застрахован в КАСКО )
А вообще, я тоже всегда докупаю услугу "Антибич" к основной ОСАГО, выходит +2 тыс. руб, но это ни о чем, по сравнению с рисками, которые она перекрывает.

Лис
1 сент 2021 в 01:50

Капец автовоз стоит, ну может 40т..автор купил за 15млн авто и хотел сэкономить на самостоятельном перегоне? Жесть.. Самое интересное что он, на все это не намного меньше денег потратит, а вот гемороя хлебнет как получается нормально))

Горожанин
1 сент 2021 в 10:08

Заголовок зачётный. Смеялся долго и громко.

Гость
1 сент 2021 в 13:43

Додж хороший

Гость
1 сент 2021 в 15:58

Скупой платит дважды, это про водителя внедорожника.

Patriot
2 сент 2021 в 13:18

Надо было простить виновного и ехать дальше, все равно с него много не возьмет на ремонт, если вообще что то возьмет, а теперь по всем базам ДТП светиться будет, в цене точно потеряет при продаже, а так сделал по тихому, и не битая, не крашенная)))))

1 сент 2021 в 09:27

Вот это новооость