Происшествия Иркутянин гнал домой из Москвы новый Dodge за 15 млн. В Красноярске его протаранил старый «Форд» без ОСАГО

Иркутянин гнал домой из Москвы новый Dodge за 15 млн. В Красноярске его протаранил старый «Форд» без ОСАГО

Автомобиль недавно продали и перегоняли из Москвы в Иркутск

Авария произошла в половине второго

Новый пикап за 15,5 миллиона попал в аварию в центре Красноярска — его приобрел житель Иркутска в Москве и перегонял в родной город. Информация об этом появилась в паблике «ЧП Красноярск».

Авария с Dodge Ram и стареньким «Фордом» произошла на Вейнбаума, не доезжая до пешеходного моста на Театральную площадь сегодня днем. Момент зафиксировала камера уличного видеонаблюдения. Водитель «Форда» не успел среагировать и затормозить и въехал в задний бампер пикапа. У Dodge слегка поврежден бампер, у «Форда» же разбита фара и вмятина на капоте от фаркопа.

Виновник ДТП еще и без страховки

Источник NGS24.RU подтвердил факт ДТП и сказал, что автомобиль Dodge Ram был без номеров и перегонялся из Москвы в Иркутск после покупки в столице. Рыночная стоимость авто — 15 миллионов рублей, однако после этого ДТП она может упасть.

— Даже после незначительной аварии происходит утрата товарной стоимости. Ситуация очень неприятная для владельца. Сейчас оба водителя и автомобили находятся на 60 лет Октября в пункте оформления ДТП, — рассказал собеседник NGS24.RU.

Бампер пострадал несущественно

В ГИБДД NGS24.RU сообщили, что сообщений об этой аварии не получали — возможно, ДТП было оформлено по Европротоколу ввиду незначительности ущерба.

Недавнее объявление о продаже машины (снято)

Этой зимой водитель пикапа влетел в толпу студентов на Партизана Железняка — пострадавших отправили в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства