перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сбившую мать с ребенком жительницу Енисейска уже судили за пьяное ДТП

31 августа 2021, 14:13
Оказывается у нас не только дети чиновников от наказания уходят за пьяные смертельные ДТП. Идиотизм какой то.
31 августа 2021, 14:44
"ночью 26-летняя виновница аварии попадалась пьяной, у автомобиля скрутили номера." А почему сразу не забрали авто? Ждали трагедии? дождались? Автомобиль это "оружие". Сами так говорят, но не забрали оружие у пьяного человека!!!
Гость
31 августа 2021, 14:55
Эффективно было бы опубликовывать фамилии, имена и отчества виновников ДТП. Страна должна знать своих "героев". Депутатам всех уровней предлагаю рассмотреть вопрос внесения изменений в ФЗ о персональных данных.
31 августа 2021, 15:01
Так может нашей горячо любимой думе, которая бесконечно думает о том, как бы концерты запретить и штрафовать за оскорбления в интернете, пора лучше заняться нормальными вещами, к примеру пересмотреть наказания за езду в пьяном виде? нельзя, ну категорически нельзя давать ещё один шанс людям, которым хватает мозгов садиться пьяными за руль. такие люди опасны. горячо и бесконечно уважаемые депутаты, хоть в канун выборов сымитируйте бурную деятельность, подумайте над поправками в кодексах.
Гость
31 августа 2021, 14:16
Так ей теперь ст.105 умышленное инкриминировать надо.
Гость
31 августа 2021, 16:47
Никто ничего не заметил в самом начале видео? Это что было за потусторонее существо слева прям перед машиной появилось и исчезло Оо
Гость
31 августа 2021, 18:06
Безнаказанность всегда влечёт за собой трагедию. И очень плохо, что пострадавший и виновник в этих трагедиях разные люди.
Гость
31 августа 2021, 18:12
необычная жизнь у девушки
Гость
1 сентября 2021, 09:14
Нужно ввести правило о пожизненном запрете на получение прав, если попался на вождении автомобиля без прав и, тем более, в нетрезвом виде. Пострадавшим- выздоровления.
Гость
1 сентября 2021, 09:00
В Штатах эту сельскую гопницу лет на 15 бы закрыли еще за первый раз
Гость