Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уже приходилось убивать: что известно о 26-летней девушке, сбившей ребенка с матерью в Енисейске»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
31 авг 2021 в 14:13

Оказывается у нас не только дети чиновников от наказания уходят за пьяные смертельные ДТП.
Идиотизм какой то.

31 авг 2021 в 14:44

"ночью 26-летняя виновница аварии попадалась пьяной, у автомобиля скрутили номера." А почему сразу не забрали авто? Ждали трагедии? дождались? Автомобиль это "оружие". Сами так говорят, но не забрали оружие у пьяного человека!!!

Евгений
31 авг 2021 в 14:55

Эффективно было бы опубликовывать фамилии, имена и отчества виновников ДТП. Страна должна знать своих "героев". Депутатам всех уровней предлагаю рассмотреть вопрос внесения изменений в ФЗ о персональных данных.

31 авг 2021 в 15:01

Так может нашей горячо любимой думе, которая бесконечно думает о том, как бы концерты запретить и штрафовать за оскорбления в интернете, пора лучше заняться нормальными вещами, к примеру пересмотреть наказания за езду в пьяном виде? нельзя, ну категорически нельзя давать ещё один шанс людям, которым хватает мозгов садиться пьяными за руль. такие люди опасны. горячо и бесконечно уважаемые депутаты, хоть в канун выборов сымитируйте бурную деятельность, подумайте над поправками в кодексах.

Гостья
31 авг 2021 в 14:16

Так ей теперь ст.105 умышленное инкриминировать надо.

Роман
31 авг 2021 в 16:47

Никто ничего не заметил в самом начале видео? Это что было за потусторонее существо слева прям перед машиной появилось и исчезло Оо

вкгп
31 авг 2021 в 18:06

Безнаказанность всегда влечёт за собой трагедию. И очень плохо, что пострадавший и виновник в этих трагедиях разные люди.

Гость
31 авг 2021 в 18:12

необычная жизнь у девушки

Светлана
1 сент 2021 в 09:14

Нужно ввести правило о пожизненном запрете на получение прав, если попался на вождении автомобиля без прав и, тем более, в нетрезвом виде. Пострадавшим- выздоровления.

Ножовка
1 сент 2021 в 09:00

В Штатах эту сельскую гопницу лет на 15 бы закрыли еще за первый раз

Гость