перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Красноярске на улице Павлова насмерть сбили пешехода

Гость
26 августа 2021, 08:51
Может быть электроиэнергию покупать в Китае? Там дешевле, чем на близнаходящихся ГЭС, и сделать Освещение улиц как в Дубае или Гонгонге, да же Ленин к стремился к освещению.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2021, 14:24
Странная у нас ГИБДД. Рекомендуют: носить одежду какую-то, осторожнее быть, внимательнее быть, темнеет, не пренебрегать пдд, переходить по переходу и тд... А мб надо сделать так, чтобы водители, управляя средством повышенной опасности, понимали всю ответственность? Нет? Как будто мир сошёл с ума и перевернулся вверх ногами... теперь бандитов не надо ловить, достаточно сказать, чтобы граждане дома сидели.
Гость
26 августа 2021, 09:49
Там пешеходный перенесли на 20 метров во время реконструкции, многие перлись по старой тропе, видать мужик шёл по старой памяти тоже.
Гость
26 августа 2021, 09:30
Печально... Конечно дорогу отремонтировали. Покрытие хорошее , скорость увеличилась. Пешеходные переходы сместили от привычного их места. Пешеход выходит из кустов , обрезку не сделали. Разметки нет. Вероятно еще нет финишного слоя. Лежачих полицейских то же нет, по этой же причине. Улица стала шире-перебежать ее требуется больше времени. Пройти лишние метры до пешеходного перехода...цена -жизнь
Гость
29 августа 2021, 15:27
Соболезную. Проект 'Павлова для пешеходов'- фикция с отмыванием бюджетных средств. Какой умник решил,что Хвойные и другие живые барьеры от проезжей части,надо вырубить, вдоль парка 'Каменки',далее вдоль училища и т.д.!? Тротуары так заузили,что местами двое не разойдуться,про коляски и велосипеды не говоря. Это проход- зигзаг у 'Батона' напротив Павлова,15, проход у СК Надежда,(там где мэр позировал) и таких мест полно.. Трассу сделали широкую, автомобили скорости заметно прибавили,соответственно пыль поднимают больше,шум сильнее,выхлопы и яды прибавились-радуйтесь пешеходы! Так вот, ответь ответственный, для каких пешеходов вы такое делали,что авто теперь летают,а ходить стало неудобней и опаснее! ???
Гость
30 августа 2021, 08:40
Убрали все лежачие полицейские, дорогу отремонтировали, вот водители и носятся. Шума больше, выхлопов больше, деревья крупномеры, росшие по 50-60 лет, все спилили минут за 40. Оч сомнительный проект,скажем прямо.
Гость
28 августа 2021, 20:10
Не привычно читать, что на Павлова сбили насмерть, сделали дорогу называется😔 соболезнования близким🙏🏻😔