Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девочке оторвало большой палец на ноге крышкой песочницы»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
17 авг 2021 в 08:26

Почему мама сама не открыла крышку песочницы ребёнку? Или сидела на лавочке в телефоне? А теперь все вокруг у неё виноваты. Правильно ей сказали, что за ребёнком нужно следить на прогулке. Она у неё может и с карусели, турников упасть, и что теперь всю детскую площадку сносить?

16 авг 2021 в 20:58

Можно было бы из фанеры хотя бы сделать, а то как в танке

16 авг 2021 в 21:26

Ну что за бред с песочницами, в детстве просто четыре доски и песок, а теперь по правилам крышками закрывают. Задолбашить решили своими подгрибочными правилами. Теперь родители боятся не перелома ребёнка, а полиции и пдн. Растут не дети, а растения

16 авг 2021 в 20:36

Очередная яжмать

17 авг 2021 в 07:44

Это какой же массы должна быть крышка песочницы, чтобы оторвать палец? Это какой же силы должна быть девочка, чтобы поднять такую крышку? Скорее всего, на крышку прыгнул другой ребёнок

гражданин
17 авг 2021 в 01:27

Проверяющих столько не напасешься все проверять😂активная гражданская позиция быть должна, вот играет твой ребёнок в песочнице будь добра вникни в ВОПРОС, все проверь ТЫЖЕМАТЬ:)))!!!

пикачу
17 авг 2021 в 11:25

Читаешь комментарии и дикуешь, какой у нас необразованный быдло-люд, во всём готовы обвинить других людей, детей и.т.д. Тут очевидный косяк УК, песочницы с крышками ставятся исключительно в детские сады по СанПин, где воспитатели их открывают перед прогулкой. В обычных дворах они стоять не должны, потому что легко могут привести к такой травме, это ещё хорошо что девочка 6 лет, а не ребенок 2-3 года. Также на оборудовании, на входе на площадку должны стоять информационные стенды с информацией для особо одаренных, какое оборудование на какой возраст рассчитано, уверен что этого не было. Ну и господа, крышка из 18 мм фанеры + железная ручка = тяжелая конструкция, тут секунда может решить всё, следить надо за детьми, но не стоять над душой по 5 взрослых над песочницей 1,5 х 1,5. Аргументы по поводу собачих как - ну тут у комментаторов большие проблемы с головой. Какие ещё собаки на детской песочнице? Если УК такое допускает, то это не проблема детей, а проблема неправильной площадки (без ограждений) или просто пофигизма УК. Надеюсь засудят этих уродов, а также ещё бы проверил качество песочницы и легитимность сертификатов, если такие имеются.

17 авг 2021 в 11:16

Крышка песочницы?
"Остановите землю, я сойду"...

super wizard
17 авг 2021 в 11:19

Если эта песочница сделана в соответствии с ГОСТ, значит ГОСТ нужно менять. Складывается впечатление, что эта песочница не для детей, а для проверки. Вот она есть, в хорошем состоянии. Но состояние хорошее из за того, что дети не могут поднять крышку, чтобы поиграть. Мать пострадавшего ребёнка однозначно права.

Наблюдун
17 авг 2021 в 01:25

Яже мать🤦

Гость
16 авг 2021 в 20:43

Абсолютно все детские площадки нужно проверять . Например у нас гвозди торчат и советские горки до сих пор . Пока подпорная стена не рухнет никто не шевелится . Всё хорошо

Гость
16 авг 2021 в 21:09

ни кого не осуждаю...но блин как как крышка могла оторвать палец... что за нежные косточки???? ну честно не реально... если только крышка весила тонну и не оторвала а раздробила

Гвоздь
17 авг 2021 в 03:09

Детские площадки, действительно, ужасны. Эти крышки на песочницах неподъёмны. Кто их, вообще, придумал? Были советские песочницы без всяких крышек. А, теперь, везде всё в крышках и домофонах. Кто-то просто бабло получает за эти дурацкие крышки, а дети страдают.