Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Долбил стёкла куском асфальта»: в Солнечном жители устроили самосуд над разбившим 20 машин мужчиной»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Миро
16 авг 2021 в 12:10

Опять солнечный. Генератор новостей последнего времени.

Гость
16 авг 2021 в 12:24

Очередной 13 район. А всего-то нужно было установить нормальные нормативы застройки, как в старых районах хотя бы. Кстати, ещё недавно в законодательстве нормы давали право гражданам пресекать правонарушения и доставлять негодяев в органы. Сейчас увы граждан такого права лишили(((

Правда
16 авг 2021 в 15:36

Каждый день, все происшествия в Солнечный, Покровка, Белые Россы, Солнечный, Покровка, Белые Россы, Солнечный, Покровка, Белые Россы

Изо дня в день что-то происходит именно там. Вспомните, давно ли вы слышали о каком-то происшествии в Черемушках? Может читали негативные новости про Рощу? Про Ветлужанку?

Ну нет же, только Солнечный, Покровка, Белые Россы.
Это прям инструкция в каких районах квартиру нельзя покупать ни при каком раскладе

Ослик Иа
16 авг 2021 в 11:47

Мужики и стар и млад крушат лифты, авто, дерутся. Выплескивают свою агрессию от неудавшейся жизни, никчемности и безденежья.

Marshal
16 авг 2021 в 15:35

Не удивило - гетто и быдлорайон

Гость
16 авг 2021 в 11:14

загогулько что-ли снова прививку поставил

Бор
16 авг 2021 в 12:06

Бабка в сексе отказала, вот и взбрындил.Ее наказывать надо!

воллодык
16 авг 2021 в 15:40

Дедушко по молодости видать в бандитах был.

Гость
16 авг 2021 в 16:28

А если у него в руках не кусок дороги, а доступный длинный острый нож, и не стёкла, а...

Гость
16 авг 2021 в 11:53

Может пора солнечный забором обнести. С КПП.

16 авг 2021 в 14:00

Самосуд, это когда чего то непохожие на тело, передают полицейским или они его где то обнаруживают. А так он с виду вроде и нечего, хотя под наркозом явно, поутряне "пипинавшие" это тело, пусть готовятся ко встрече с дознавателем на предмет телесных повреждений телу......

Владимир
16 авг 2021 в 13:19

Вот где КАСКО и пригодится а большинство скупится на оформление.

16 авг 2021 в 12:21

Без комментариев в этот раз

Леонидович
16 авг 2021 в 20:49

Бутылку распил и разбил распил

Россия
17 авг 2021 в 08:29

21 машина, Карл! Народ до такой степени пофигист??? Его уже после 2й машины повязать нужно было! Вы только подумайте сколько ему пьяному понадобилось времени на все эти машины??? У всех такой сладкий сон глухих был?

Филфакт
17 авг 2021 в 08:54

Журналисты нгс, мне интересно, знают значение слова ‘самосуд’? Понаберут двоечников в редакцию 🤦🏻‍♀️

Конспиролог
16 авг 2021 в 11:06

Это неизбежные ситуации массовой застройки города человейниками и создания гетто. В США и Европе 50 лет назад отказались от этого из за роста преступности, роста суицидов

17 авг 2021 в 07:56

Не было бы зелья, не было бы 95% преступлений и трагедий.

Гость
16 авг 2021 в 11:23

давай комментаторы, пишите свое любимое слово "гетто", мурайвейник, бичевник и ТД, аж печет, все тут такие руководители со своими владениями и бизнесами, правильными домами)

Леонидович
16 авг 2021 в 20:05

А может проще убрать источник агрессии и как в стране происхождения этих источников опасности не продавать без парковочного места.Мне было бы стыдно сесть за руль этих "лучших в мире".

загогулько
16 авг 2021 в 12:17

Сами такие когда пьяные, ну попал и чо...