22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)
Фото пользователя
12 авг 2021 в 16:07

Видимо в администрации вообще красноярцев за людей не считают…. Учитывая, что рыба портится с головы, можно предположить что говорит губернатор о жителях края….

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 16:48

Это нам стыдно что у нас такие чиновники

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 16:23

Чего развелись холопы ? Власть своё слово и определение кто есть народ сказала , вот примите , как подобает скрепам и радуйтесь , что по мусалам перчаткой барской не получили

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 22:51

вот это бурления , вот это активность , только на дальнейшие действия ни сил ,ни воли у вас нету.
критическая точка не возврата пройдена , усе , терпите .

Гость
12 авг 2021 в 14:50

Какой Губернатор, такой и советник...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 18:50

Вот оно истинное отношение к жителям Красноярска...)

Гость
13 авг 2021 в 00:08

Выпустили пар ? Ну ,вот и отлично ! Вон в Госдуме уже депутаты пиарятся на этой теме Агафона грязью поливают Они за народ !!! Этого советник и добивался! Он политтехнолог . И после выборов получит премию .А вы дальше в сетях гневом исходите Праведным

ОТВЕТИТЬ
Моряк
13 авг 2021 в 00:33

Какой народ - такая и власть. Теперь, они, даже, не стесняются говорить о вас, что думают.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
12 авг 2021 в 16:09

проболтался сгоряча...подпортил имидж слугам народа перед выборами.

Павел
12 авг 2021 в 14:18

Ну вот теперь ясно отношение власти к населению. Спасибо. Информацию приняли и учли для выборов.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 14:46

Уволить!

ОТВЕТИТЬ
Ната)
12 авг 2021 в 19:39

А может быть флешмоб запустим?
На фоне нашего «чистого» неба,
с надписью: «Никакого смога, ноющая кучка дерьма»

Хотя сегодня,дай Бог, с воздухом получше )

12 авг 2021 в 14:06

Походя оскорбил население города и нормально, не так его поняли видите ли..

ОТВЕТИТЬ
Эмма
12 авг 2021 в 14:27

Надеюсь эти высказывания дойдут до федеральных органов и там сделают вывод о команде и отношении к людям команды губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
12 авг 2021 в 20:39

Каждый имеет право на высказывания. Но оскорблять это не соответствует его Положению соответственно такие люди не должны быть у власти.

олег
12 авг 2021 в 16:04

Надо думать , что говоришь . Тем более людям во власти. Гнать в шею !!!!

Димон
12 авг 2021 в 18:20

Всем всё равно, что мы здесь пишем, и уверен никакого наказания не будет. Просто в кулуарах власти посмеялись в очередной раз над народом и всё.

чуб
12 авг 2021 в 16:22

Раньше была такая передача "В гостях у сказки", так щас тоже самое, только ведущие сменились и дети подросли а и сказки другие! Метро вобщем копаем!,трамвайка в солнечьный уже выехала а пока едет, мы на татышего бассеин вырыем !Чуть не забыл надо же ещё на гладкова дома подсветить! (что по соседству с мусоркой) ну чтоб вобще красатища полная была. Картина маслом!!!

Гость
13 авг 2021 в 09:24

Странно, что до настоящего времени нет никакой реакции от губернатора. Или он считает подобное поведение своего советника нормой? И не надо говорить, что Агафонов высказал свои эмоции в личное время - именно это определяет истинную суть человека, а не то, что в кабинете в рабочее время он говорит правильные слова. Слуга народа априори не должен считать этот народ дерьмом - во-первых, потому что он живет за счет этого народа, а во-вторых, что служить этому народу его никто не заставлял. Вперед, в свободное плавание, и высказывай свои эмоции в любой форме! Вот именно из-за таких чиновников и формируется негативное общественное мнение о власти. Гнать его надо поганой метлой, а не оправдывать личными эмоциями. Хотя впрочем у нас и губернатор позволял себе подобные высказывания про" качание прав". Каков поп, таков и приход!

Фото пользователя
12 авг 2021 в 21:58

Ох и любят же хейтеры себя за народ спрятать. Типа мнение хейтеров это мнение народа. А критика хейтеров это нападки на народ

Гость
12 авг 2021 в 14:40

Каждый имеет право на мнение . Но оскорблять никто не имеет , тем более власть придержащие . Морально он хуже тех , кто писал под постом Ягудина

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 19:18

"Кто как обзывается - тот так и называется". Путин В.В.
Отношение чиновников к людям не имеющим власти и так понятно, при этом очень беспокоит, что с недавнего времени они даже не стараются транслировать социально желаемое поведение, а в открытую говорят кто есть кто по их мнению. Человек с такой должностью должен следить за своими высказываниями, но видимо под влиянием кулуарных разговоров со своими коллегами созрел у него подобный пост. Кто-то более адекватный попросил его это удалить.
С другой стороны ... народ заслуживает своего правителя, это понимаешь читая комментарии «на выборах не буду за них голосовать», единственный шанс выразить своё мнение, это просто не ходит на данное мероприятие и обеспечить нулевую явку. Как жаль, что люди этого не понимают

ОТВЕТИТЬ
а2р2
12 авг 2021 в 14:07

— Почитал комменты в инстаграме Ягудину, и стало немного стыдно, что я тоже из Красноярска. Как люди в это превратились, в эту ноющую кучу дерьма? И как им живется постоянно с этим ощущением вечной ущемленности?

вот как? вот чем? думают чиновники
один наступил, вымазался и другой туда же
а народ у нас не тот

ОТВЕТИТЬ
Gap
12 авг 2021 в 14:15

А ведь скоро выборы, и "кучка дерьма" сможет сказать свое слово, или не?

ОТВЕТИТЬ
Шура Балаганов
12 авг 2021 в 14:45

Этому советнику самому нужен советник, который бы посоветовал думать, перед тем как глупость писать!

Дык все верно.
13 авг 2021 в 11:52

Всегда баальшое количество нытиков и истериков. И журналистов, любящих обобщать и упрощать)

Гостья
12 авг 2021 в 15:12

Как этот товарищ может быть во власти? Я надеюсь, он не долго в ней задержится! Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
12 авг 2021 в 14:56

Какие советники, такие и советы. Сам о себе все рассказал.

Гость
12 авг 2021 в 20:28

Правду сказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 21:11

Советник Губернатора, сказал что говорит Губернатор.
Вам права покачать? Или воротничок поправить?

Лара Кросс
12 авг 2021 в 16:44

А кто такой Агафранов? Первый раз слышим? Ну не приятно конечно, не буду голосовать за них

Егор
12 авг 2021 в 19:30

Пора их всех, вместе с губернатором убирать из власти. Зажрались господа, ох зажрались. Лизоблюды и шуты от власти.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
12 авг 2021 в 14:12

— Я ничего не удалял, пост удален администрацией фейсбука как противоречащий нормам сообщества. А я забанен на месяц, — заключил Агафонов.

а могут его на "забанить" хотя бы условно
за подобные высказывания?

или место пусть освободит

Гость
12 авг 2021 в 20:39

Судя по комментариям здесь прям перекличка тех про кого он говорил.

Овальный
13 авг 2021 в 10:22

Просто ВСЁ по делу сказал человек. Нытики, потерявшие способность фильтровать базар, делающие ублюдочные посты ради лукасов и просмотров.

Все возмущенные: ну а как еще назвать тех, кто оскорблял трёхэтажным Ягудина?

ОТВЕТИТЬ
сибирь
12 авг 2021 в 20:40

В стойло челядь! слово никто не давал! сказали вам нету гари, значит нету! Вот так с нами и надо, потому что мы терпилы, умоемся и дальше живем, вернее отживаем. Это они живут.

Бобрик
13 авг 2021 в 09:06

НУ разумеется ему ничего не будет. Вот если бы в его адрес такие слова кто-то сказал, то за этим человеком уже выехали=)

Людмила
12 авг 2021 в 18:17

Да, нытики порядком надоели. Но дерьмом наверно не надо было называть, оно и так все ясно.

местный
12 авг 2021 в 15:36

устал чиновник, пора в отставку

Лариса
12 авг 2021 в 15:58

Высказывания, "достойные" представителя власти... Не пора ли губернатору насторожиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 16:02

С ним нужно как с ягудиным поступить) спустить с небес к кучке г…на

елена
12 авг 2021 в 18:57

агафонов- олицетворение сегодняшней власти

Елена
12 авг 2021 в 19:19

Этот всепозволяющий себе товарищ Агафонов из ряда чинуш с "макарошками". Зажрался (((((

дешево и сердито
12 авг 2021 в 16:50

так дерзит обычно любовница директора!

ОТВЕТИТЬ
TerminatriX
12 авг 2021 в 17:40

Агафонов может пора из политики вон, если не справляешься?

Виктор
12 авг 2021 в 14:14

Агафонов призывает терпеть. Сначала дым, потом враньё. Никак его не назову, и так понятно.

ОТВЕТИТЬ
...
12 авг 2021 в 20:03

...сколько уже говорили и писали об этих "особах, приближенных к...", о хамстве чиновников, о социальной невоспитанности... Причем, говорили многие, включая самого Президента....А воз и ныне там....Нет, видимо это не от должности зависит, а от того, как этого горе-чиновника в детстве папа с мамой воспитывали.....Это уже не избыть....и нужно от таких слуг народа избавляться, причем сразу, по факту слов и поступков...

Константин
12 авг 2021 в 22:57

Судя по комментариям под этой новостью, советник то дело сказал, недалеко от истины.

ОТВЕТИТЬ
Влад
12 авг 2021 в 21:16

Все правильно написал. Целая страна никчемных нытиков, которым все должны.

Андрей
12 авг 2021 в 18:53

Все ноют, лес тушить даже за деньги никто не пойдет, вдруг жарко будет, вспотею.

ОТВЕТИТЬ
Борис
12 авг 2021 в 20:47

правильно сказал, ноют иговнят

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:59

Гнать в дворники

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:40

Это мы кучка дерьма? Ну уде докатились, жрет за счёт наших налогов , а ещё и вякает😂

ОТВЕТИТЬ
Ростов Дон
12 авг 2021 в 14:50

Вот это советниками, с такими советниками заживем. Вот даже смешно, что это может посоветовать! Уволить однозначно!!!

ОТВЕТИТЬ
Самка
12 авг 2021 в 21:48

Хотим его комментарии о людях видеть в Инстаграме губернатора

Горожанин
12 авг 2021 в 14:25

Кто ему дал право людей оскорблять? Дорвался до власти и возомнил себя избранным? Надеюсь, получит втык от своего начальства или вопче выгонят. Безобразие. Людей любой чиновник может обидеть.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
16 авг 2021 в 16:53

Зачем так оскорблять Ягудина?Он здесь при чём?Честно говоря ,мне тоже стыдно за такие комментарии.Складывается впечатление ,что подобные оскорбления пишут люди ,психически нездоровые. Претензии не по адресу.

Гость
12 авг 2021 в 15:07

Был обычный блогер .Попал во власть - и люди для него сброд и кучка дерьма !!! Сейчас по идее должны выпереть из советников .И обратно.К сброду и кучке говна придется возвращаться . Каждому воздастся по делам его !!!!!! Рано возомнил из себя .Ой ,рано .

ОТВЕТИТЬ
Захар
12 авг 2021 в 20:01

90% лесных пожаров происходит из-за людей ( и скорее всего это обычные люди, не чиновники). Поэтому место того чтобы ныть и писать тут комменты идите в дпд. И тушите пожары! Правда противное нытьё.....

ОТВЕТИТЬ
На эмоциях, но правильно сказал.
12 авг 2021 в 16:50

Смог накрыл от пожаров в Якутии - стихийное бедствие. Ягудин сказал, как почувствовал. Удивляют постоянные сварливые ворчания (изо дня в день, из СМИ в СМИ..) группы т.н. блюстителей экологии. Хотя есть настоящие экологи, но они не ноют! они предлагают, работают! А нытики соревнуются между собой: кто больше и запашистее покак**ет на власть?? Одним взмахом руки экологию в городе не поправить. Город ещё с совет. времён строился как мощный пром.центр -таким был, таким и остался (один КРАЗ чего стоит). Из гос. бюджета финансы выделяются и немалые. Ставят фильтры на трубы, модернизация, постепенно ликвидируют малые котельные.. Целая программа для таких городов. Но ноющие этого не замечают. Для них экология - главное средство для политического "битья" власти. Они, наверняка, и не заинтересованы в решении проблемы -т.к. исчезнет средство для "битья". То, что строилось многие десятилетия - быстро не уберёшь. Главное, что по проблеме экологии работа идет.

ОТВЕТИТЬ
Ослик Иа
12 авг 2021 в 16:18

А извиняния господин советник будет людям приносить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 15:38

Господин Агафонов, посмотрите на себя, и не выражайтесь по хамски, позор.

Из города с вечно черным небом
12 авг 2021 в 15:20

Вот и нашёлся заказчик...

...
12 авг 2021 в 20:07

...а кстати, кто такой Ягудин? Главный конструктор? Или космонавт? А-а-а-а-! Вспомнил! Это тот, кто красиво на льду научился руками и ногами махать и подпрыгивать......Вон он чё, оказывается, Михалыч! Какие оказывается у нас примеры в жизни теперь...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 авг 2021 в 20:15

Нормальненько ! И это наши заботливые , высоко нравственные и образованные , наверняка девять месяцев в году бывающее за границей ,т. ,е. дом то у них там - чиновники . А знаете я не удивляюсь .

Анатолий
12 авг 2021 в 20:59

гнать в шею с волчим билетом самое большое что можно доверить сторож на свинарнике

ОТВЕТИТЬ
слава
12 авг 2021 в 17:15

Вот такие у нас чиновники, из грязи в князи....

УССЫ Надежды Константиновны
12 авг 2021 в 18:11

Круцифай

Налог24.ру
13 авг 2021 в 08:39

Может быть стоит назначить налоговую проверку в отношении гражданина Агафонова и его ближайших родственников. Чтобы выяснить сходится ли баланс расходов и доходов.

Сергей
16 авг 2021 в 08:11

А что не так он сказал про отряд диванных критиков существующей власти? Я бы еще добавил говорящая куча, идите работать поднимать промышленность!

Гвоздь
16 авг 2021 в 11:54

Тут, вот, подумал... А, ведь, чувак прав. Кому что-то не нравится, уже свалили в нормальные города: Москва, Питер, Краснодар, Сочи, Анапа... А эти всё ноют, что им что-то не так. При том, что очевидно же, что ситуация никогда в разумные сроки не изменится.

Бывший Красноярец
16 авг 2021 в 14:20

Еду, сегодня, на работу с Савёловского мимо Бумажный пр., 2/2с6. Там, ночлежка и сидят 40-50 бомжей. Вот, думаю, можно было бы их брать и отправлять тушить пожары, а не за бесплатно кормить.

Павел
12 авг 2021 в 21:44

Пора принять закон об уголовной ответственности за оскорбления людей чиновниками.
Подкинул конечно со своим ягудиным ложку дегтя своей партии перед выборами.

ОТВЕТИТЬ
Dannik
12 авг 2021 в 22:22

Как же нашим чиновникам, депутатам, власть имущим, мешают простые граждане, как же они ненавидят простых людей .
А их опять выберет эта самая "кучка дерьма". Очередной ЕдиноРсс (ЕР) патриот и защитник конституции и простых граждан. После выборов Путин ему вручит правительственную награду.

ОТВЕТИТЬ
литор
12 авг 2021 в 16:49

уволить!

Гость
13 авг 2021 в 06:39

Лишить его возможности служить народу, этот походу дослужился уже

дмитрий
12 авг 2021 в 20:55

терпящим путина грех на смог жаловаться)))

Татьяна
12 авг 2021 в 21:40

Надо. чтобы он получал от зарплаты этой кучки дерьма. тогда сразу запахнет

кошмар
13 авг 2021 в 08:30

а жрать и шиковать ему за наш счет не стыдно? если мы его не устраиваем, может поискать другую страну, правда не ноющие там вряд ли его содержать станут

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 17:51

Чиновник, не уважающий своих избирателей, оскорбляющий их , опускающийся до уровня грубых комментаторов, должен покинуть свой пост. И почему навешиваете ярлык нытиков на людей, которые хотят , что бы жизнь в Красноярске стала безопасней для людей ?

житель красноярска
12 авг 2021 в 16:28

что ягудин, живший в городе в котором нет дымки. что советник губернатора у которого язык как у самого губера с "качать права".а вообще надо писать заявление на унижение чести и достоинства жителей целого города, к тому же дать экспертную оценку по морально этическим нормам как представителя правительства. ждем что будет дальше
а ответ прост, ничего. побухтят и забудут

пэкс
12 авг 2021 в 21:13

Очередной зажравшийся чинуша, уверовавший в свое превосходство над людьми.

Кей
12 авг 2021 в 22:51

Все кто комментирует, он вас всех имел ввиду, как и большенство жителей, назвав "дерьмом".. Нормальные люди в его понимании это те кто у власти и те у кого доход хотя бы 500к в месяц, а вы все это... ну он уже сказал кто вы.

Олег
12 авг 2021 в 23:49

Ну что можно сказать о власти которая моралью не обременена, ... мы все для неё быдло, а вот они "светочи России"

Иван Иванов
13 авг 2021 в 01:53

А чему собственно удивляться? Если гарант конституции ее переписавший сам также относится к народу.

Гость
13 авг 2021 в 06:38

Гнать в шею этого бездельника

Аноним
16 авг 2021 в 06:12

Конечно тебе то что не ныть с такой зарплатой? + кусочек от пирога остается иногда....

Гость
17 авг 2021 в 20:29

В СУД ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ за оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, для граждан составит от 3 000 рублей до 5 000 рублей, для должностных лиц составит от 30 000 до 50 000 руб., для организаций - от 100 000 до 200 000 руб.

Василий
12 авг 2021 в 19:40

А К Т О такой, этот Ягудин, позволяющий себе подобное отношение к людям ? Или,раз спортсмен (???) ему дозволено ВСЁ, любые высказывания,даже без малейшей попытки оценить свои слова ???????????????

ОТВЕТИТЬ
Тамара
13 авг 2021 в 00:26

Очень жаль, что такие стоят у власти. Именно стоят и ничего ни делают. Возомнили себя князьками, довели народ до крайности, а потом ещё и обозвали ноющей кучей дерьма. Позор регионального масштаба! Если его не отстранят от занимаемой должности, то грош цена будет всем остальным.Теперь я точно знаю с каким решением мы с друзьями пойдём на выборы.Все точки расставлены.

Гость
13 авг 2021 в 13:20

Люди не спроста стали наезжать на Ягудина ,следить нужно о чем болтаешь хоть ты и какая то маленькая,маленькая звездочка ,он что думал приехал к нам в город все перед ним на колени,а нет дорогой людей
Нужно очень уважать чтобы они стали уважать тебя,а с
так с таким отношением его к нам-,и больше с таким отношением к нам вас не только на работу даже в гости в Красноярск не ждём!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 авг 2021 в 02:56

Согласна с Агафоновым, задолбали уже эти нытики со своим черным небом... больше в городе говорить не о чем? В остальном все прекрасно, только небо все портит? Красноярск всегда был последней захудалой дырой и ей навсегда и останется... кому надо небо тут вам чистить?

ОТВЕТИТЬ
2455
12 авг 2021 в 20:22

Пусть барин уходит с своего насиженного места. Никто не дал ему права оскорблять людей, которые его содержат . Пусть извиняется также прилюдно за свои грязные слова.

Loading...