Все новости
Все новости

Водитель «Субару-Легаси» насмерть сбил пешехода на пешеходном переходе на Калинина

Мужчину отбросило на 10 метров от места удара

По этому пешеходному переходу страшно переходить дорогу

Поделиться

В Красноярске водитель сбил 66-летнего мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Авария произошла на улице Калинина возле 159-го дома.

Водитель проезжающего мимо автомобиля снял на видео место аварии. На кадрах видно, что тело пешехода отбросило примерно на 10 метров от «зебры», к остановке. Первая справа полоса была перекрыта инспекторами после прибытия на место. Автомобилисты смогли передвигаться на данном участке по второй полосе улицы Калинина.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: ЧП Красноярск / Vk.com

Как сообщают в ГИБДД, за рулем «Субару-Легаси» был 35-летний красноярец. Он сбил мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе. После удара тело отбросило на несколько метров от пешеходного перехода, к остановке. Пенсионер умер на месте от полученных травм.

Все детали произошедшего ДТП сейчас выясняются.

— Все обстоятельства будут выясняться в ходе административного расследования, будет браться объяснение, по какой причине все произошло, — рассказали в пресс-службе.

Это не первый случай за последний месяц, когда сбивают пешехода на пешеходном переходе. На улице 9 Мая водитель автобуса сбил мальчика, а 20 июля на Дубровинского сбили девушку-подростка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter