3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Гость
7 июл 2021 в 11:01

А как его защищали до этого. В итоге в 29 лет уже судим, пьяный, но, пока еще, сильный. Не хватает слов "а чего добился ты?" Это герой нашего времени?

Хитрый дед
7 июл 2021 в 11:06

Для таких тюрьма как дом родной

456
7 июл 2021 в 11:11

обычное пьяное быдло. мне тоже не нравятся новые течения моды у молодежи, но такое быдло не нравится ещё больше. это же уже взрослый сформировавшийся человек и умнее он уже не станет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 11:39

Уже судимый. 29 лет. Ума точно не будет уже. К побоям еще и вред здоровью средней тяжести добавится.

7 июл 2021 в 12:50

ну вот, сейчас к ипотеке добавится ещё и компенсация за вред здоровью.
илитный раён, черемам до такого далеко.

Мужик 55 лет
7 июл 2021 в 14:55

Раньше, красить волосы, вешать серьги, ярко одеваться (красный цвет), было свойственно, из покон веков, девушкам и женщинам. Мужик, если он действительно мужик, должен был проявлять себя делами...Сейчас грань между мужчиной и женщиной все больше стирается - женщины не имея защиты становятся "сильными", а "сильный пол" , не желая становиться "защитниками", становится "подругами" для девушек - так же ярко красится , одевается и навешивает украшения. Парни, мужчины превращаются во кого-то среднего рода "оно - и не он и не она" : КРАШЕННЫЕ ПОПУГАИ... И это иногда раздражает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 11:12

переквалифицировать дело и посадить на 9 лет

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 июл 2021 в 11:00

А мне не нравятся его тухлые подмышки в автобусе, но я же терплю.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 июл 2021 в 12:54

Здоровый мужлан, прикинул-справиться сможет, и ни за что изувечил парней. Дрянь он редкостная и, скорее всего, трус по натуре.

ОТВЕТИТЬ
Менеджер Фитнес Клуба "Огонек"
7 июл 2021 в 11:35

Поступок отвратительный, ребята приглашаем всех, в наш клуб, подкачать тела для защиты от таких гопников

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
7 июл 2021 в 11:19

Это что за ведомство, которое не смогло дать ответ, за что этот граждан судим? Может, вы в какое-то не то ведомство обратились?

елена
7 июл 2021 в 11:59

двадцати девяти летний биологический мусор нужно просто уничтожить , а не кормить его ещё 2 года в тюрьме , ужасно что на наши деньги "живут" такие отморозки.

Мимопожий
7 июл 2021 в 10:50

Волосы накрасить сил хватило, а вдвоем дать отпор пьяному гопнику нет, похоже правда близкие друзья...

ОТВЕТИТЬ
Совок - эпоха позора
7 июл 2021 в 14:05

Мозгов нет. За душой скорее всего тоже ничего. Судимый.
Спорю на миллион, что патриот. "Крым наш", "Гейропа", "Обама - чёрт" и так далее. Короче, цвет нации.

Неоконченная история
7 июл 2021 в 13:07

"...И втолкнул нас пинками в подъезд..." - во всех публикациях на заданную тему слова второго потерпевшего обрывается на этом предложении... А что дальше-то было? Как сказать, тема причесок полностью не раскрыта. Хотелось узнать концовку рандеву на троих в подъезде... Может ещё не только хулиганку и нанесение тяжелых телесных повешают...

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июл 2021 в 18:33

мы все чудили в молодости, эти ребята тоже пока не определились в жизни. бойцу постарше лет, мог бы просто по человечески объяснить. один скажет, другой , и прислушались бы. жалко парня молодой ведь, сейчас за молодость будет в больнице лежать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 14:30

Нынче молодёжь на ЛГБТ очень похожа. Нормальный человек не будет себе волосы красить и серьги в нос совать.
Мне тоже очень сильно хочется ударить таких "мужчин-женщин"

ОТВЕТИТЬ
Кекс
7 июл 2021 в 14:01

Был судим и вот опять.. Опять по пятницам, пойдут свидания, и слезы горькия, его семьи..

Фото пользователя
7 июл 2021 в 13:05

Красноярск издавна острог. Тюремщики и заключенные. Сильно влияние этой субкультуры. Гомосексуализм не в почете. От слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2021 в 16:44

Молодёжь тупа, делаешь замечания они не понимают, иногда так хочется ....

ОТВЕТИТЬ
Тип
7 июл 2021 в 11:07

Пьяный в адике навёл порядок в падике ;)))

Николай.
7 июл 2021 в 13:00

Это не гопник, это неонацист. Он нанёс удар за слова, что наша страна свободная.

Николай.
7 июл 2021 в 12:58

2 года?
А ведь это политическое дело!
Проверьте нападавшего на связь с неонацистами и вспомните, что он нанёс удар в ответ на слова, что наша страна свободная.
- Это же фашист, с убеждениями нациста.
Надо пожизненно сажать, тем более, он рецидивист.

ОТВЕТИТЬ
жока
8 июл 2021 в 20:35

типичное трусливое животное которое пытается самоутвердиться за счет слабых. впаять ему минимум лет 9 урановых шахт, все равно толку от него нет, один вред только. по-любому он даже не работает, бухает и сидит на пособиях

777
9 июл 2021 в 08:09

Надо этих парней в армию. И прически будут как у нормальных парней, полубокс а не битлы длиннохвостые как у женщин. Мужчина должен называться мужчиной не только за то что у него член, а за то что у него мужская короткая стрижка, отсутствует на мочке уха херня. Но этому зэку ни кто не разрешал давать волю рукам.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 12:29

Нужно запретить красить волосы, длинные прически

Некто
7 июл 2021 в 11:59

Молодежь, телевизор не смотрят, Путина не слушают. А ведь он не раз говорил, если драка неизбежна - бей первым. Вот и отхватили, неслухи:)

ВАЗ
7 июл 2021 в 20:10

Заметили как после принятия поправок в "конституцию" участились случаи избиения людей за внешний вид ? Вот, о чем я и говорил, началась "охота на ведьм", то-ли еще будет. Государство мутирует в арабскую клоаку.

Гость
8 июл 2021 в 07:06

Не было бы счастья... Отвёл парнишку от греха, а челюсть заживет.

7 июл 2021 в 23:01

Действительно. Не попытаться хотя бы раз ударить в ответку, да еще будучи в большинстве. Не зря волосы крашеные похоже. Девочкам поздно вечером ходить опасно.

Loading...