NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия В Красноярске пьяный водитель ночью уходил от погони и протаранил патрульный авто

В Красноярске пьяный водитель ночью уходил от погони и протаранил патрульный авто

Выяснилось, что у мужчины еще и нет водительских прав

Водитель уходил от погони и протаранил машину полицейских

В Красноярске сотрудники полка ДПС после погони задержали нетрезвого водителя без водительских прав, который допустил сразу несколько ДТП. Всё произошло сегодня ночью, около 2 часов. Преследование нарушителя попало на видеорегистратор служебной машины.

Ночная погоня на Ястынской напоминает сцену из низкосортного боевика

По информации ГИБДД, водитель автомобиля ВАЗ-21093, двигаясь со стороны Гайдашовки в сторону проспекта Комсомольского, уходил от погони. После чего не справился с управлением и врезался в патрульную «Школа-Октавиа». После чего отлетел на пешеходное ограждение. В результате ДТП никто не пострадал.

Позже выяснилось, что 27-летний водитель обучение в автошколе не проходил, водительского удостоверения у него нет. Более того, он был пьян — состояние алкогольного опьянения составило 0,86 мг/л.

В полиции пояснили, что в отношении мужчины составлены административные материалы сразу по нескольким нарушениям: управление транспортом в алкогольном опьянении, езда без прав, повреждение объектов дорожной инфраструктуры, за установку незаконного фаркопа, светодиодных ламп, шторок на боковых стеклах, невыполнение требования об остановке, проезд на запрещающий сигнал светофора и выезд на встречную полосу, а также отсутствие ОСАГО.

Нарушителю суд назначил 11 суток административного ареста.

Дерзких погонь в Красноярске было немало. К примеру, весной мужчина на Lexus протаранил дилерский центр в Красноярске. Он уходил от погони экипажа ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства