28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Фото пользователя
22 июн 2021 в 13:14

Обвинять медведя в убийстве -- бессмысленно! Это дикий зверь прежде всего. Хищник! И он -- У СЕБЯ ДОМА! Чем думали люди, сходя с туристической тропы -- не совсем понятно. Миша явно был голоден и у него просто сработали животные инстинкты при неожиданной встрече с парнем. Семье мальчика -- соболезнования и терпения, крепитесь! Пострадавшему мужчине -- скорейшего выздоровления и восстановления, и физического, и эмоционального!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:39

Человеку, в отличие от зверя, голова на то и дана чтобы думать. Кто повёл группу мимо тропы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 12:52

Очень печально, что приходится убивать медведей из-за людей, которые решили потусить в дикой природе и пострадали.

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
22 июн 2021 в 14:06

"...решили спрямить путь до лагеря, проложив его по пихтарнику вдалеке от официального туристического маршрута". А виноват остался медведь. Какого фига туристы поперлись на территорию его, медведя?! Пока человек не научится себя адекватно вести по отношению к диким животным, эта вражда не прекратится!

Фото пользователя
22 июн 2021 в 22:20

Живодеры убили медведя!!!!!!!! Его надо было стерилизовать и выпустить в место постоянного обитания!!!!! И вообще медведь ни на кого не нападал, это наглый вброс!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ннн
22 июн 2021 в 14:33

Видно , что медведь истощен, вы же в клетку не заходите в зоопарке. Будут нападения, еще и с детьми туда едут. Отпугивать их надо оттуда, коли рекламируют Ергаки как туристический отдых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:53

причем тут медведь? люди сами пошли не по той тропе,неужели у медведей нет своей территории,на которую лучше не заходить...

ОТВЕТИТЬ
кошмар
22 июн 2021 в 16:33

а какого поведения они ожидали от медведя, которого ранили ножом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:59

ЗАЧЕМ ЭТИ КАДРЫ?????

ОТВЕТИТЬ
Денис
23 июн 2021 в 07:18

Какая офицальная тропа, медведям на это глубоко и далеко. Лудше держаться группой. хотя часто хожу и в одиночку

ОТВЕТИТЬ
Мент & кент
23 июн 2021 в 16:31

Когда оружие применял, тоже потом писал, что ''пытались наброситься, завладеть оружием. Жалко зверюгу((

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 июн 2021 в 06:17

Комментарий директора - это для кого? Для детей из детсада - "не ходите дети в Африку гулять"!!! Да, шансов встретить медведя Не на тропе больше, Но они (шансы) встретить медведя и На тропе - всегда есть. Медведь тоже опасается человека и если это Не больной, не раненый или старый зверь или Не мамка с медвежатами - уйдет от прямого столкновения, как правило. Была реальная опасность нападения таких медведей на людей - закрой Парк для посещения, на фиг, а не надо нам тут втирать.

Красноярец
22 июн 2021 в 13:17

Ишь на человека решил позарится меховой. Люди быстро обьяснили кто хозяин природы. Чтобы не повадно было.

ОТВЕТИТЬ