NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-з.

742мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

В районе Свердловской загорелся один из бараков. Среди обломков нашли два обгоревших тела

Огонь объял половину крыши одноэтажного дома

Пожар начался около 16:00 воскресенья

В эти минуты на правобережье Красноярска тушат пожар в жилом доме. Горит одноэтажный деревянный дом в районе улицы Свердловской, ближе к выезду из города в сторону Дивногорска. Предварительный адрес — Туристская, 30.

Как пояснили в МЧС по Красноярскому краю корреспонденту NGS24.RU, информации о пожаре в эти минуты очень мало. На место выехали пять автоцистерн.

— Сообщение поступило в 15:37. Площадь пожара — предварительно 100 квадратных метров. На месте работают 5 единиц техники, примерно 12 человек личного состава, — коротко отрапортовали в ведомстве.

После публикации новости в ведомстве добавили, что обнаружены тела двух погибших. Площадь пожара увеличилась до 200 квадратов — вдвое.

Прошлой весной неподалеку от этого места, на Пашенном, выгорела полностью аналогичная двухэтажка на несколько квартир. Пожарные приехали без воды, убеждали жители. Соседний дом пострадал. В обоих зданиях по 8 квартир, все они были заселены. По сведениям МЧС, никто не пострадал, все жильцы успели вовремя покинуть дома. Правда, по словам местных, одну бабушку всё же увезли на скорой — предполагают, что ей стало плохо от волнения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства